Перейти к публикации

Как не старайся, мы не можем себя разогреть. Холодная пустота протягивается перед нами.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, CaseySimpson сказал:

Зач дефаешь Алишера, он же и сам вроде может ответить :)
Ах, ну да те ж так охота подлизывать претендентам на должность 
можешь мне даж ничё не отвечать, ты пишешь про чужой позор хотя сам его и устраиваешь :)
p.s высказано не с целью оскорбить Алишера
idK6M08rnytglQ3o-BsKfa0F8Xd9W8blyr_SqBoO

У меня не грузят твои картинки, заливай на другой хостинг😔

Ссылка на комментарий
18 часов назад, CaseySimpson сказал:

Зач дефаешь Алишера, он же и сам вроде может ответить :)
Ах, ну да те ж так охота подлизывать претендентам на должность 
можешь мне даж ничё не отвечать, ты пишешь про чужой позор хотя сам его и устраиваешь :)
p.s высказано не с целью оскорбить Алишера
idK6M08rnytglQ3o-BsKfa0F8Xd9W8blyr_SqBoO

зачем мне подлизываться к человеку, с которым мы в хороших отношениях уже давно) конечно, какой-то левый чел очевидно знает лучше, ведь мне так нужны другалечки-модераторы😼

Ссылка на комментарий
12.06.2022 в 17:44, wqmoonx сказал:

зачем мне подлизываться к человеку, с которым мы в хороших отношениях уже давно) конечно, какой-то левый чел очевидно знает лучше, ведь мне так нужны другалечки-модераторы😼

так ты полномерно его дефаешь, хотя токсишь Влада. Один вопрос: Зачем? Не понятно. Ты говоришь про заявки дед кнайта, хотя у Алишера их тоже немало(беру в учёт и заявки на хелпера, и на модератора)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, CaseySimpson сказал:

так ты полномерно его дефаешь, хотя токсишь Влада. Один вопрос: Зачем? Не понятно. Ты говоришь про заявки дед кнайта, хотя у Алишера их тоже немало(беру в учёт и заявки на хелпера, и на модератора)

ты ваще кто и откуда вылез, мне тоже непонятно) к владосу у меня личная неприязнь, но объективно на модерке ему делать нечего. Алишер со всеми своими недостатками очевидно больше знает и сделает (в тч уже делает) для проекта. С этим мальчиком-котиком мы общаемся еще до его шестнадцатилетия, мне не за чем к нему подлизываться, тебе для справки ;)

17 часов назад, CaseySimpson сказал:

так ты полномерно его дефаешь, хотя токсишь Влада. Один вопрос: Зачем? Не понятно. Ты говоришь про заявки дед кнайта, хотя у Алишера их тоже немало(беру в учёт и заявки на хелпера, и на модератора)

и я не ДЕФАЮ Алишера, я как раз-таки чисто токсичу на владоса. Как минимум, мне непонятно, зачем он вечно ему выписывает. Я зашла в эту заявку из-за ответа Алишерки, но пока ее читала, тут уже вылез Влад со своим "ценным" мнением

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wqmoonx сказал:

Я зашла в эту заявку из-за ответа Алишерки, но пока ее читала, тут уже вылез Влад со своим "ценным" мнением

С кем я общался 2 года, видимо сейчас я снял эти розовые очки..

Если расценивать то, что я написал изначально в этой заявке(без твоей предвзятости), то там будет все по факту.

Он человек, который не умеет держать себя в руках, агриться на всё подряд, не знает дефолтных правил, вот даже сейчас для чего то скинул скрины якобы о "нетерпеливости"?? Рано ему ещё, пусть подаёт заявки до конца жизни, может когда-нибудь повезет. 

Ты можешь ниже все сводить на меня, по типу "ты ничем не лучше" , но малыш, это не моя заявка, а заявка конкретного человека, так что сюда меня нет смысла приплетать, надеюсь, что разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...