Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, IcedBlood сказал:

В 10-ом пункте 

Ну..

Если смотреть на 10-ый пункт в заявке Zukim'a, то можно сделать вывод, что в заявке автора данной темы, 10-ый пункт почти ничем не отличается от, опять же, 10-ого пункта zukim'a в самой заявке.

Извиняюсь за тавтологию.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Ну..

Если смотреть на 10-ый пункт в заявке Zukim'a, то можно сделать вывод, что в заявке автора данной темы, 10-ый пункт почти ничем не отличается от, опять же, 10-ого пункта zukim'a в самой заявке.

Извиняюсь за тавтологию.

Держу в курсе, они не точ в точ скопированые,  а просто похожие.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Держу в курсе, они не точ в точ скопированые,  а просто похожие.

Смею предположить, что оптимальным решением будет, если вы будете писать свои заявки самостоятельно для обозначения своей индивидуальности и неповторимости. А вот просто брать и копировать чужие заявки — не лучшее, что могло быть на самом деле.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Смею предположить, что оптимальным решением будет, если вы будете писать свои заявки самостоятельно для обозначения своей индивидуальности и неповторимости. А вот просто брать и копировать чужие заявки — не лучшее, что могло быть на самом деле.

Так я не вижу здесь копирования.

13 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Смею предположить, что оптимальным решением будет, если вы будете писать свои заявки самостоятельно для обозначения своей индивидуальности и неповторимости. А вот просто брать и копировать чужие заявки — не лучшее, что могло быть на самом деле.

Абсолютно все заявки похожи, и почти одинаковые. Так как все игроки пытаются сделать качественно, могут почитать другие заявки и взять из них какой то пример.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, taisiya20 сказал:


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 12 ч. 52 мин. 8 сек
 

Нейтрал

-что на форуме актив что в игре плохой

Удачи

Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 19:31, taisiya20 сказал:


2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 12 ч. 52 мин. 8 сек

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте ,я ежедневно замечаю множество нарушений ,которые я считаю недопустимыми, из-за этого у меня возникает желание помогать данному проекту в развитии и создать комфортную обстановку для игроков.
 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...