Перейти к публикации

Попытка не пытка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 122 д. 9 ч. 34 м.

Ник в игре - JlaTe

Настоящее имя - Борис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но я уверен, что смогу справится с данной должностью.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 13:00 до 22:00, по выходным с 12:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Владикавказ

Почему вы хотите занять эту должность? - Достаточно давно играю на данном проекте и очень часто попадаются игроки, которые нарушают правила сервера. Поэтому хочу помочь проекту избавится от читеров, багоюзеров и других нарушителей проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Меня зовут Борис, на данный момент мне 18 лет проживаю в городе Владикавказ, (РСО-Алания). Учусь на 2 курсе, вместе с учёбой стараюсь совмещать работу. Сейчас хочу встать на должность, что бы помогать проекту и игрокам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id559840160

Ссылка на комментарий
1 час назад, uhx сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но я уверен, что смогу справится с данной должностью.

 

"справиться"

- суховато.

- форумник пустовал год.

нейтрал.

Изменено пользователем zxfxc
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, uhx сказал:

сервера. Поэтому

Точка не нужна здесь

 

22 минуты назад, uhx сказал:

смогу справится с данной должностью

-тся/ться

 

23 минуты назад, uhx сказал:

что бы помогать проекту и игрокам.

*чтобы

 

Удачи

Ссылка на комментарий

Категорически против

upd: Тебя банили за подставу игроков у тебя вход закрыт.

https://forum.vimeworld.com/topic/707049-подстава/#comment-4208511

 

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...