Перейти к публикации

Если человек искренне что-то хочет – он ищет возможности, если не хочет – оправдания.


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, conasteo сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с политической ситуацией в странах снг игроки неоднократно нарушают правила проекта, оскорбляя ту или иную сторону конфликта, прежде всего сервер должен оставаться сервером, а не политическими дебатами

И это всё?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, conasteo сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В связи с политической ситуацией в странах снг игроки неоднократно нарушают правила проекта, оскорбляя ту или иную сторону конфликта, прежде всего сервер должен оставаться сервером, а не политическими дебатами

Только из-за этого?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, IcedBlood сказал:

Давно пора 

😂😂😂

Походу уже всему проекту пора подать заявку и опробовать свои силы в должности. 

2 часа назад, Refepi сказал:

Только из-за этого?

Извини меня, но тебе этого мало)? Некоторая часть модераторов просиживают чьё-то место, а люди, которые реально хотят попасть на должность получают отказ. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Refepi сказал:

Только из-за этого?

В последнее время стал замечать, что всё меньше и меньше модераторов активничают в утреннее и ночное время, что значительно сказывается на сокращении нарушителей, да и также закрытии жалоб, и мне бы хотелось вновь проявить себя в роли модератора, дабы помочь проекту в поддержании порядка на сервере.

кст, за

Ссылка на комментарий
1 час назад, vvoltex сказал:

В последнее время стал замечать, что всё меньше и меньше модераторов активничают в утреннее и ночное время, что значительно сказывается на сокращении нарушителей, да и также закрытии жалоб, и мне бы хотелось вновь проявить себя в роли модератора, дабы помочь проекту в поддержании порядка на сервере.

кст, за

А что не так?)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MrCobra_ сказал:

😂😂😂

Походу уже всему проекту пора подать заявку и опробовать свои силы в должности. 

Извини меня, но тебе этого мало)? Некоторая часть модераторов просиживают чьё-то место, а люди, которые реально хотят попасть на должность получают отказ. 

А потом, когда их принимают на должность, они сливают переписку с администрацией)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Refepi сказал:

А потом, когда их принимают на должность, они сливают переписку с администрацией)

Хорош, дави теперь на все болевые точки какие можешь 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Refepi сказал:

А потом, когда их принимают на должность, они сливают переписку с администрацией)

Ну да, мне же много пользы принесло с этого "Слива". За пару секунд увидели всё, что нужно. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, conasteo сказал:

Хорош, дави теперь на все болевые точки какие можешь 

А зачем давить, видно сразу, что человек душный и вести с ним дальнейший диалог особо незачем. Человек не зная меня лично, но пишет такую чушь.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MrCobra_ сказал:

А зачем давить, видно сразу, что человек душный и вести с ним дальнейший диалог особо незачем. Человек не зная меня лично, но пишет такую чушь.

фиксируем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...