Перейти к публикации

Человек ценен только тогда, когда его слова совпадают с его действиями. [Перевод на должность Модератора сервера "MiniGames"]


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, MrTemur2 сказал:

Стоп стоп стоп 

то есть когда мы с Мадиной будучи на Хелперке сделали тоже самое - нам влепили 2 отказа менее чем за час, а сейчас такое работает? 

Да)

Но 2 из 3 хелперам уже отказали, но там другие причины 

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 19:40, IIePBoKJlaCHuK сказал:

максим я с тобой согласна не буду даже спорить но факт остаётся фактом. челик спустя принятия на хелперку +-2 месяца афкашит или сколько там не знаю ждёт своего 16-ти летия и бежит подавать на модерку на мг. ну это глупо ведь и очевидно что ради етово он и хотел изначально стать хелпером. да и какой опыт он наберёт на обычной хелперке) и что ему мешало подать на модера тех же модовых) но я и не не согласна с твоей точкой зрения. просто как по мне тут очевидно ради чево всё ето делалось ) 

Я думаю, что всем пофиг на тя, но я тебе расскажу одну тайну, в 9-ом классе люди сдают огэ.

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 17:40, IIePBoKJlaCHuK сказал:

да и какой опыт он наберёт на обычной хелперке)

Огромный 

 

09.06.2022 в 17:40, IIePBoKJlaCHuK сказал:

и что ему мешало подать на модера тех же модовых)

Два действующих модератора и одна висящая заявка 😢👍🏻
В чем вообще проблема, захотел перевестись — переводится, с каких пор он не имеет на это права и получает за это осуждение? Почему многие так ревностно относятся к модерке мг, из-за своих отказов? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 89squad89 сказал:

Я думаю, что всем пофиг на тя, но я тебе расскажу одну тайну, в 9-ом классе люди сдают огэ.

https://imgur.com/a/93aS1cv да он и до огэ немало афкашил

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 89squad89 сказал:

Я думаю, что всем пофиг на тя

михаил юрченко я была лучшего мнения о вас 

 

2 часа назад, dnlluk сказал:

Почему многие так ревностно относятся к модерке мг, из-за своих отказов? 

ещё одна которая думает што я отношусь к хелперам так только из-за отказа о боже чем движет этими людьми зачем ти воще впихнула сюда какую-то ревность к отказам где я такое говорила откуда вы вообще ето берёте. я вроде не дура и понятно донесла до людей да и высказала свою позицию ещё в том сообщении почему я так трепетно отношусь к переводам. я отношусь к автору заявки так потому што думала што он посвятит модовым и была за него да и он сам когда-то говорил што не хочет переводиться на мг. всё бы ничего но пока через пару месяцев я не увидела ето ) тогда я уже для себя отныне поняла зачем он хотел на хелперку. меня такие люди сразу в отвратительную сторону берут и не только меня как я вижу. зачем высказывать мне то што вообще к моему сообщению не относится. прежде чем писать хотя бы проанализируй мою позицию и прими её а не возникай против меня ведь ето бессмысленно потому што у всех людей мнения разные и смысла спорить об этом нет ведь потом возникает некое недопонимание и конфликт. я не стала спорить с максимом в тот раз потому што понимала што ето его мнение и я ево благополучно приняла и просто вдобавок высказалась тоже чтобы вот такие как ты не писали мне всякую херню потом. но видимо тебя жизнь обделила и ты решила свои пять копеек вставить тем самым что-либо сказать просто чтобы было. лучше бы ти забила на ето а не влезала во всю ету чепуху если так трудно отложить в своей голове данный факт и не нести ерунду ни к селу ни к городу. но как я вижу до людей на форуме да и в целом на вайме ето очень плохо доходит с чем я очень сильно соболезную так они ето дерьмо ещо и лайкают ахаха о боже 

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
2 часа назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

ещё одна которая думает што я отношусь к хелперам так только из-за отказа о боже

С чего ты решила, что я хоть что-то думаю о тебе? Я тебя вижу впервые. Ты говоришь о том, что спокойно приняла позицию какого-то Максима (спасибо что по имени, я ведь лично знаю каждого Максима, который играет на вайме), что аж отвечаешь каждый раз кучей символов. 
 

 

3 часа назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

я отношусь к автору заявки так потому што думала што он посвятит модовым и была за него да и он сам когда-то говорил што не хочет переводиться на мг

То есть, пока он соответсвует твоим ожиданиям — он хороший, а как только делает шаг в сторону, то все гг вп? Не угодил? Вот это уже максимальный бред 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dnlluk сказал:

С чего ты решила, что я хоть что-то думаю о тебе? Я тебя вижу впервые. Ты говоришь о том, что спокойно приняла позицию какого-то Максима (спасибо что по имени, я ведь лично знаю каждого Максима, который играет на вайме), что аж отвечаешь каждый раз кучей символов. 
 

 

То есть, пока он соответсвует твоим ожиданиям — он хороший, а как только делает шаг в сторону, то все гг вп? Не угодил? Вот это уже максимальный бред 

чё за фигню ты написала 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...