Перейти к публикации

Удочка крюк


Удочка клюк  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит добавить удочку клюк в BedWars и SkyWars?

    • Нужно добавить на оба режима
    • Стоит но только на BedWars
    • Стоит но только на SkyWars
    • Это не нужно добавлять


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить удочку крюк в BedWars и SkyWars. В BedWars будет стоить 12 золота. В SkyWars будет появляться редко в сундуках с шансом как у "слизи Бога" на отдачу 3.

Изменено пользователем Ulester
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ostri_ сказал:

Мне кажется, что ни на скайварс, ни на бедварс её добавлять не нужно, достаточно имбовая вещь, все-таки... Но это только моё мнение

От части я согласен с тобой, но всё-таки вещь интересная, я поэтому и думаю что на скайварсе у неё должен быть маленький шанс на спавн, а на бедварсе большая цена

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Zukim сказал:

Конечно против, игры перестанут быть нормальными.
Догонялки будут.

При нормальной цене это точно не будут догонялки, на EggWars это вполне нормально реализовано, не особо догонялки 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ulester сказал:

на EggWars это вполне нормально реализовано, не особо догонялки 

нет) без меча паука догнать и убить нормального человека с крюком довольно проблематично

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ulester сказал:

Предлагаю добавить удочку крюк в BedWars и SkyWars. В BedWars будет стоить 12 золота. В SkyWars будет появляться редко в сундуках с шансом как у "слизи Бога" на отдачу 3.

Не знаю, поймёшь ты или нет, но это испортит, что бедварс, что скайварс.

Ссылка на комментарий

Можно например добавить отдельный бедварс, как это сделано с лакиварсом, ну и кроме удочки-крюк добавить ещё фишек из аркад

1 час назад, neyqo_ сказал:

Чувак, зачем? 

 

Она присутствует только в аркадах и это очень даже хорошо. бедварс из-за этой удочки кардинально поменяет свой геймплей.

 

не стоит, против 

 

24.05.2022 в 19:37, mtvplayer сказал:

крюк очень жесткий предмет для аркадных режимов, но не как не будет к месту на бв

 

24.05.2022 в 10:08, SoBywKa_ сказал:

Данный предмет испортит режимы, пускай он останется на аркадах.

 

23.05.2022 в 22:11, Fracher сказал:

Не знаю, поймёшь ты или нет, но это испортит, что бедварс, что скайварс.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ulester сказал:

Можно например добавить отдельный бедварс, как это сделано с лакиварсом, ну и кроме удочки-крюк добавить ещё фишек из аркад

В разработке есть режим, где и без удочки крюк все хорошо и мощно, поэтому это будет пустой тратой времени.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ulester сказал:

Можно например добавить отдельный бедварс, как это сделано с лакиварсом, ну и кроме удочки-крюк добавить ещё фишек из аркад

Большая часть предметов из аркад слишком имбовая для SW/BW, следовательно лишь испортит эти режимы, а оставшаяся часть весьма неинтересная. Поэтому я не вижу смысла делать второй EW, но с кроватью вместо яйца, и второй LW, но с сундуками вместо лаки блоков.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 19:58, Ulester сказал:

При нормальной цене это точно не будут догонялки, на EggWars это вполне нормально реализовано, не особо догонялки 

Чекни мою идею по поводу обновы бв

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...