Перейти к публикации

спс за монеты.


Рекомендованные сообщения

1 _ItzTermaG_
2 S_T_F_U(Sacaq,Bloodex)
3 21.05‎.2022(Sacaq). 19.05.2022(Bloodex)


5 читы
6  0:36-0:40 норм хиты сверху вниз, верю что там можно так бить.
в жимке момент на 0:45 норм ударил браток(не палимся)
в жимке момент на 0:46 норм боком ударил браток(не палимся)


про рек блудекса вообще молчу, норм ты головой дёрнул на 1:05 прямо на модельку игрока, весело)))))) НЕ Х2В
 

Ссылка на комментарий
Только что, youthdaketyu сказал:

Склейка моментов, не?
Почему нельзя было прикрепить 2 видеоролика от лица Sacaq и Bloodex.

не вижу смысла заливать в разные видосы то, что можно залить в 1

Ссылка на комментарий
Только что, S_T_F_U сказал:

не вижу смысла заливать в разные видосы то, что можно залить в 1

Так это может быть склейкой моментов, но не уверен.

Ссылка на комментарий

да лан ща бифлай или асуна закроют "недостаточно". Как и все 50 предыдущих жалоб на чубзиков, правды не дождёшься, ток когда окси просыпается, тогда (не всегда) какое-то правосудие да настигает злодеев

Ссылка на комментарий

Момент с блудексом на 28-й ты хоть бы закрылся блоками если пытался "ESP" записать. Ты шахту копал единственная дырка на шахте и логично что ты там будешь... энтитис 2 на шахте. Что касаемо река от лица Sacaq ничего даже нету из моментов...

Ссылка на комментарий
Только что, Cultur4 сказал:

Момент с блудексом на 28-й ты хоть бы закрылся блоками если пытался "ESP" записать. Ты шахту копал единственная дырка на шахте и логично что ты там будешь... энтитис 2 на шахте. Что касаемо река от лица Sacaq ничего даже нету из моментов...

смешно, единственная дырка... Не буду шутить, но как чубрик головой в модельку игрока дёрнулся и смотрел на него, тупо бежав в него, и начал бить =)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cultur4 сказал:

Момент с блудексом на 28-й ты хоть бы закрылся блоками если пытался "ESP" записать. Ты шахту копал единственная дырка на шахте и логично что ты там будешь... энтитис 2 на шахте. Что касаемо река от лица Sacaq ничего даже нету из моментов...

зачем ты читеров защищаешь? а? а? а?  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, S_T_F_U сказал:

да лан ща бифлай или асуна закроют "недостаточно". Как и все 50 предыдущих жалоб на чубзиков, правды не дождёшься, ток когда окси просыпается, тогда (не всегда) какое-то правосудие да настигает злодеев

что ты пишешь? ты с читами на Sacaq играешь, так ещё и передаёшь аккаунт и играешь на блудексе...

Только что, Truckone сказал:

зачем ты читеров защищаешь? а? а? а?  

щас проснётся термаг отпишет в жб, иди учи что такое читы и как они работают нубик ихих

Ссылка на комментарий

Хотелось бы выразить своё неподкупное мнение по поводу данной ситуации. На предоставленных видеоматериалах прекрасно видно, как подозреваемый резко наводится на игроков, иногда даже не стесняется ударять ни в чём не повинных игроков боком! Я считаю, что подозреваемый должен понести суровое наказание!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, S_T_F_U сказал:

смешно, единственная дырка... Не буду шутить, но как чубрик головой в модельку игрока дёрнулся и смотрел на него, тупо бежав в него, и начал бить =)

я же написал нажимаешь F3 видно энтитис на шахте, 0/2 логично что в этой дырке есть человек... Ты ещё и с квик про играешь, не странно что специально иногда на видео нажимаешь кнопку "назад" бега...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cultur4 сказал:

что ты пишешь? ты с читами на Sacaq играешь, так ещё и передаёшь аккаунт и играешь на блудексе...

щас проснётся термаг отпишет в жб, иди учи что такое читы и как они работают нубик ихих

чеееее, ты что такое несешь? передача как и читы запрещены на проекте VimeWorld, ты наверное привык с передачей и читами играть.. я вот нет

Только что, Cultur4 сказал:

я же написал нажимаешь F3 видно энтитис на шахте, 0/2 логично что в этой дырке есть человек... Ты ещё и с квик про играешь, не странно что специально иногда на видео нажимаешь кнопку "назад" бега...

Sacaq надо всегда на +w пехаться или что? 

Ссылка на комментарий

Я как эксперт по читам не считая @KleexD @TeaWithSugar а так же @BeeFly могу сказать то , что на данном реке Чита нет , зачем ты нажимаешь на "s" во время файтп? Ты хочешь подставить Термага или что? Мой вердикт , что тут читов нету и термаг полностью чист. Жалоба залита что бы подставить игрока. Надеюсь @KleexD подумает над закрытием этой жалобы.

Ссылка на комментарий

Если игрок отходит назад - получается рассинхрон и получается визуальный эффект того, что удары проходят дальше, чем нужно

4 минуты назад, Truckone сказал:

чеееее, ты что такое несешь? передача как и читы запрещены на проекте VimeWorld, ты наверное привык с передачей и читами играть.. я вот нет

Sacaq надо всегда на +w пехаться или что? 

 

https://youtu.be/PDzEwhL0NT0

 вот рек от подозреваемого

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Truckone сказал:

Хотелось бы выразить своё неподкупное мнение по поводу данной ситуации. На предоставленных видеоматериалах прекрасно видно, как подозреваемый резко наводится на игроков, иногда даже не стесняется ударять ни в чём не повинных игроков боком! Я считаю, что подозреваемый должен понести суровое наказание!!!

Алло неподкупный, когда разбан за читы осилишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...