Перейти к публикации

Предложение по EggWars


Рекомендованные сообщения

Могу предположить, что многие игроки сталкивались с перекидом на EggWars. Также иногда игрок может мискликнуть и случайно выкинуть какой-либо предмет в пустоту. Предлагаю устранить эту проблему, а именно убрать возможность выкидывать вещи из инвентаря. 

Ссылка на комментарий

за , задолбали эти перекиды . Я считаю так тут надо не полностью выпиливать возможность предметы выкидывать , а онли мечи , удочки , бронь , луки . Всякие расходники выкидывать  (по типу пёрлов , сфер ) думаю ещё нормально будет 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shenko сказал:

Всякие расходники выкидывать  (по типу пёрлов , сфер ) думаю ещё нормально будет 

ураа вернем первый патч где на 5х5 все скидывали первой алме миллиард кристаллов 
тут либо запрещать все, либо не запрещать ничего 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, unlqved сказал:

где он это говорил

в телеге

12 часов назад, IcedBlood сказал:

Заходил два часа назад

я кста тоже не понял прикола, сам енотакин сказал что ушел, но должность у него все еще есть и он на вайм заходит 

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 03:03, StarKraft__2017_ сказал:

Могу предположить, что многие игроки сталкивались с перекидом на EggWars. Также иногда игрок может мискликнуть и случайно выкинуть какой-либо предмет в пустоту. Предлагаю устранить эту проблему, а именно убрать возможность выкидывать вещи из инвентаря. 

пустые вёдра от воды куда? кушать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...