Перейти к публикации

Предложение по EggWars


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
26.05.2022 в 00:22, alecher000000 сказал:

я за не, так как EGG WARS это командная игра где перекид, это одна из тактик

Нулина с перекидом, ты без него ничего видимо сделать не сможешь. Вот по этому ты и против

За. Устал от перекидов.

29.05.2022 в 00:34, _Eraser сказал:

да.

Это лично твои проблемы. Я без воды прекрасно обхожусь. 

29.05.2022 в 00:34, _Eraser сказал:

 

 

Изменено пользователем Volfender
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Volfender сказал:

Нулина с перекидом, ты без него ничего видимо сделать не сможешь. Вот по этому ты и против

За. Устал от перекидов.

Это лично твои проблемы. Я без воды прекрасно обхожусь. 

 

Что ты выписал 0, ты в игре даже хита дать не сможешь, да и темболее я с ним не играю, а против я лишь потому что мне нравится когда игра усложняется 

Изменено пользователем alecher000000
Ссылка на комментарий
13.06.2022 в 17:23, alecher000000 сказал:

Что ты выписал 0, ты в игре даже хита дать не сможешь, да и темболее я с ним не играю, а против я лишь потому что мне нравится когда игра усложняется 

Учитывая что форумник не мой, и данный ник соответственно тоже, могу поспорить на счёт того, что "хита дать не могу". Если тебе нравится каждый раз ливать и фармить смерти с поражениями-играй, пока есть такая возможность. Лично мне не нравится такое.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Volfender сказал:

Учитывая что форумник не мой, и данный ник соответственно тоже, могу поспорить на счёт того, что "хита дать не могу". Если тебе нравится каждый раз ливать и фармить смерти с поражениями-играй, пока есть такая возможность. Лично мне не нравится такое.

ну да "ливать и фармить смерти с поражениями", несёшь бред, играя с норм пати из 2 опотных людей можно спокойно выигрывать игры

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alecher000000 сказал:

ну да "ливать и фармить смерти с поражениями", несёшь бред, играя с норм пати из 2 опотных людей можно спокойно выигрывать игры

Так получается за тебя тима все делает, бездарь 

Ссылка на комментарий
25.05.2022 в 03:03, StarKraft__2017_ сказал:

Могу предположить, что многие игроки сталкивались с перекидом на EggWars. Также иногда игрок может мискликнуть и случайно выкинуть какой-либо предмет в пустоту. Предлагаю устранить эту проблему, а именно убрать возможность выкидывать вещи из инвентаря. 

Надо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...