Перейти к публикации

ОПЯТЬ РАЗБАН ЖДАТЬ МЕСЯЦ


Рекомендованные сообщения

1. - KleexD
2. - @KleexD
3. - shirra
4. - Забанил по причине "Использование читов" по жалобе. Никаких читов нет. 
Опра - клацай
UPD: 
 Также, в его реке нет таба(удивительно), но мой пинг ниже 150 не бывает - клацай
UPD2:
Также, есть рек с моего твинка(думаю вы можете посмотреть и удостовериться, что это мой твинк, да и видос этот опубликован в общем доступе на том же канале, где и опра), где виден мой пинг - клацай
UPD3:
Также, есть пара переписок с более опытными модерами на счет этой жалобы(писал им на тот момент, как меня Rander_ забанил, якобы за багоюз, но я ему объяснился и он разбанил и открыл тему), большинство из них сказали, что я чист, но некоторые, что там максимум - манипул, но я всем пруфанул, что его нет. И одно высказывание одного из них - "Ну, надо радоваться, что не за читы, малоопытный модератор мог и навсегда забанить"
Скринами прикрепить не могу - против правил.

Обращение к @Kydze - Когда пинг больше 60-ти поднимется - включай рек бро) с твоими-то лагами в читах кого-то обвинять)
5. - https://forum.vimeworld.com/topic/1053948-использование-читов/#comment-5711333
6. - 26.05.22 (по жалобе)

 

Изменено пользователем Flippex_sqddd
Ссылка на комментарий

Моменты по которым был выдан бан:

0:00-0:02 Два моментально странных удара, которые прошли без задержки, последний прошёл боком.
0:29 Удар, за 3.4-3.6 блока.
0:36 Снова очень странный дабл хит.
0:39-0:41 Серия ударов.
0:39 Первый удар, автор река не смог до тебя дотянуться, а второй удар прошел далеко.
0:44 Странный дабл хит.
0:52 В очередной раз.
1:14-1:18 Если у тебя большой пинг, то почему ты идешь в размен с автором?
1:51 Очень далёкие партиклы, после которых идёт урон.
2:01 Моментальный дабл хит.

Разберу твою опру:

0:24 Это что за удар вообще?
0:29 Снова очевидный рич.
0:30 Очередной далёкий удар.
0:33 Снова далёкий удар.
0:35 Аналогично.
0:40 Снова вопрос, как у тебя мог пройти такой удар, без чита?
1:11 Аналогично.
1:13 Снова далёкий удар.
1:38 Аналогично.
1:39 Удар, который не прошёл за очень много блоков, но видны партиклы.
1:50 Снова не легитный удар.
О каком пинге 150 ты говоришь, если у тебя практически нет задержки между ударами? Для чего ты обманываешь?

Изменено пользователем KleexD
Ссылка на комментарий
6 минут назад, BerechNight сказал:

да кому волнует твой пинг в браузере, в реке бы показал.. 

рекающий должен таб показывать
и хватит фанатеть от мя уже подруга на беречнайт
UPD: на том же канале, где и этот рек - есть пара видосиков, где включен показ пинга и тебе я их кидал, фанатик

Изменено пользователем Flippex_sqddd
Ссылка на комментарий
Только что, Flippex_sqddd сказал:

рекающий должен таб показывать
и хватит фанатеть от мя уже подруга на беречнайт

чо где я фанатею, я факты пишу, ты так и не понял, что ты будешь всегда отлетатать за читы (оправдывая, что у тебя 150 пинг) странно что на реках твоих у тебя все идеально видно, что ты нагло врешь!) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

чо где я фанатею, я факты пишу, ты так и не понял, что ты будешь всегда отлетатать за читы (оправдывая, что у тебя 150 пинг) странно что на реках твоих у тебя все идеально видно, что ты нагло врешь!) 

ты прав, я буду всегда отлетать, но я этого и не отрицаю) А вот то, что ЗА ЧИТЫ - это не правда, я кидаю уже ответные реки и даже тут ты ноешь за чит
прошлый бан - анбан, правда модеру повезло из-за правила первого дня
этот - тоже подожду месяцок-другой анбан, только этому уже не так повезет
а фанатеешь везде) хотя мб ты всех мониторишь, на кого жалобы кидаешь, хотя хз... у тебя по десять в день.. 

Изменено пользователем Flippex_sqddd
Ссылка на комментарий

 Тебя тут не разбанят друг, ты слишком плохо знаешь, для чего я залил первую жалобу) 

И почему я фанатею, я просто пишу свое мнение, эх ты слишком сильно любишь себя 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

 Тебя тут не разбанят друг, ты слишком плохо знаешь, для чего я залил первую жалобу) 

ты про ту жб также говорил...(
однако почему сначала антикликер дал бан-анбан, потом новокек модер забанил и оксси разбанила
тут забанил эксперт по читам и оксси разбанит
прошу тя не пиши мне ничего, фанатей от кого-нибудь другого пж

3 минуты назад, BerechNight сказал:

 Тебя тут не разбанят друг, ты слишком плохо знаешь, для чего я залил первую жалобу) 

И почему я фанатею, я просто пишу свое мнение, эх ты слишком сильно любишь себя 

ты каждому, на кого когда-либо жалобу писал - высказываешь свое мнение? сильно сомневаюсь, у тебя их по десять штук в день.. :<<<<<
выходит, что я для тебя особенный и ты мониторишь каждую мою/на меня жалобы - следственно, фанатеешь

Изменено пользователем Flippex_sqddd
Ссылка на комментарий

десять штук в день? ты так уверен в себе? ну ладно пусть так и будет для тебя, но мне как то все равно 

мне слишком смешно с тебя, что ты так тщательно думаешь хотя это даже не так!)) 

ну лан потом узнаешь какой тут вердикт будет 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

десять штук в день? ты так уверен в себе? ну ладно пусть так и будет для тебя, но мне как то все равно 

мне слишком смешно с тебя, что ты так тщательно думаешь хотя это даже не так!)) 

ну лан потом узнаешь какой тут вердикт будет 

все, спасибо за твое мнение. оно очень важно для меня, и надеюсь для оксси тоже.
удачи тебе и не пиши больше сюда, тебя уже услышали

Ссылка на комментарий
Только что, Flippex_sqddd сказал:

все, спасибо за твое мнение. оно очень важно для меня, и надеюсь для оксси тоже.
удачи тебе и не пиши больше сюда, тебя уже услышали

да я могу тут здесь писать сколько хочу, ты мне не указ!)) если тебя разбанят (хотя не в этот раз) в следующий раз я тебя опять рекну и опять улетишь, оправдывая, что у тебя "150 ms" 

и твои диз репы мне ничем не угодились

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

да я могу тут здесь писать сколько хочу, ты мне не указ!)) если тебя разбанят (хотя не в этот раз) в следующий раз я тебя опять рекну и опять улетишь, оправдывая, что у тебя "150 ms" 

пруфани, что у меня не 150мс хоть раз пж...
поч я могу пруфануть? я кинул скрин с 2ип, могу зайти в дис и демку показать, что у меня никаких нетлимитеров не скачано и никогда не было вообще, зайти на вайм прям при тебе и включить показ пинга..
а вот ты ничего не можешь и это очень печально((
а не, сори, ты можешь писать, что меня НЕ РАЗБАНЯТ В ЭТОТ РАЗ, ты ведь лучший ССер) 
правда в дис почему-то боишься пойти((

Ссылка на комментарий

ты меня звал в дс? нет

не делай много вывод которых ты не уверен в себе 

я много с кем ходил когда просили, а ты че не можешь попросить и пишешь какую-то выдуманную историю? 

или ты так пишешь, чтоб ты не плакал опять?) 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

ты меня звал в дс? нет

не делай много вывод которых ты не уверен в себе 

я много с кем ходил когда просили, а ты че не можешь попросить и пишешь какую-то выдуманную историю? 

или ты так пишешь, чтоб ты не плакал опять?) 

я те писал в игре го дс выахзавыхзвыахзвхз 
пошли прям щас женщина

Ссылка на комментарий
Только что, Flippex_sqddd сказал:

я те писал в игре го дс выахзавыхзвыахзвхз 
пошли прям щас женщина

я тебе даже фулл реки за вчера-позавчера покажу, а там каждая моя катка
и ни в одной нет вотермарки х2в или чго-либо еще клац

1 минуту назад, Kydze сказал:

Для тебя это оскорбление? Ну судя по трекам которые ты слушаешь - да

1. Меня никто не оскорблял
2. Ты не знаешь, что я слушаю

2 минуты назад, BerechNight сказал:

я мальчик, пиши в вк там дам дс

мб вк дашь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flippex_sqddd сказал:

я тебе даже фулл реки за вчера-позавчера покажу, а там каждая моя катка
и ни в одной нет вотермарки х2в или чго-либо еще клац

1. Меня никто не оскорблял
2. Ты не знаешь, что я слушаю

мб вк дашь?

мы переписывались

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...