Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 день
3. Ник в игре - YummyDeron
4. Настоящее имя - Максим
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Модерировал множество различных серверов майнкрафта, а также пробовал себя на посте Администратора в игре GTA 5. (РП, конечно же)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 3-х до 5-ти часов в будние дни, от 8 часов и более в выходные дни.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:00 до 22:00 в будние дни, с 11:00 до 21:00 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как уже приходилось иметь опыт в этой сфере, мне приятно получать удовольствие от самого процесса работы в общем и целом. Также максимально хочу проявить свою активность и доставить приятную атмосферу игрокам на сервере, наказав нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на специальность: "Информационные системы и программирование". Определенную часть времени стараюсь уделять учебе и само развиваться, безусловно. Также особо не занимаюсь спортом, но совсем малую часть увлекаюсь баскетболом. На данном проекте играю уже около 5 лет. По словам своих друзей выявляются следующие черты моего характера: спокойный, коммуникативный, добрый, отзывчивый, целеустремленный. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id375252858

Изменено пользователем YummyDeron
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, YummyDeron сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Досконально изучил правила проекта и сервера MG, обязуюсь придерживаться всех правил и не подводить Администрацию.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, YummyDeron сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Досконально изучил правила проекта и сервера MG, обязуюсь придерживаться всех правил и не подводить Администрацию.

Перечитай..

 

9 минут назад, YummyDeron сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Модерировал множество различных серверов майнкрафта, а также пробовал себя на посте Администратора в игре GTA 5. (РП, конечно же)

Кто может подтвердить? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, YummyDeron сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Досконально изучил правила проекта и сервера MG, обязуюсь придерживаться всех правил и не подводить Администрацию

Не прочитал

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, YummyDeron сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 день
3. Ник в игре - YummyDeron
4. Настоящее имя - Максим
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Модерировал множество различных серверов майнкрафта, а также пробовал себя на посте Администратора в игре GTA 5. (РП, конечно же)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 3-х до 5-ти часов в будние дни, от 8 часов и более в выходные дни.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:00 до 22:00 в будние дни, с 11:00 до 21:00 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как уже приходилось иметь опыт в этой сфере, мне приятно получать удовольствие от самого процесса работы в общем и целом. Также максимально хочу проявить свою активность и доставить приятную атмосферу игрокам на сервере, наказав нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Досконально изучил правила проекта и сервера MG, обязуюсь придерживаться всех правил и не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на специальность: "Информационные системы и программирование". Определенную часть времени стараюсь уделять учебе и само развиваться, безусловно. Также особо не занимаюсь спортом, но совсем малую часть увлекаюсь баскетболом. На данном проекте играю уже около 5 лет. По словам своих друзей выявляются следующие черты моего характера: спокойный, коммуникативный, добрый, отзывчивый, целеустремленный. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id375252858

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, YummyDeron сказал:

Так как уже приходилось иметь опыт в этой сфере, мне приятно получать удовольствие от самого процесса работы в общем и целом.

а получать удовольствие можно неприятно? 

Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 21:29, YummyDeron сказал:

Опыт присутствует. Модерировал множество различных серверов майнкрафта, а также пробовал себя на посте Администратора в игре GTA 5. (РП, конечно же)

кто может подтвердить 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...