Перейти к публикации

_Девушка Модератор на MiniGames_


Рекомендованные сообщения


1. Желаемая должность -Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24-х часов.

3. Ник в игре - Sharia.

4. Настоящее имя -Анна. (зовите лучше по нику).

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Возраст 16 лет. (вот только недавно исполнилось).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт довольно,набралась опыта на проекте Cristalix , была Хелпером ник (PolyLove) и подумываю продолжить набираться опыта на замечательном проекте VimeWorld.ru.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням могу выделять на проект (7-10 часов),по выходным (10-23:00 часов) Думаю это достаточно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Каждый раз по разному... Но знаю точно (7-16 часов).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я добрая, жизнерадостный человек. Люблю помогать, отвечать на вопросы. Я вижу сейчас появилось не мало нарушителей и хочу от них избавиться хотя-бы на 10% ,но я думаю мы с моей помощью этого добьёмся,и скорее всего освободим наш любимый VimeWorld .

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлена. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Ну,как вы поняли с 9 пункта я добрая, отзывчивая , понимающая девушка ,ну а сейчас немножко про себя, зовут Анна Нагорная 16 лет , люблю тихую музыку , фильмы со смыслом , а так же занимаюсь спортом хожу на большой теннис ибо это моё любимое занятие между промежутками за компьютерам так же Анимешница <3 куда же и без этого.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id327077905

 

Заранее всем спасибо большое что есть люди которые будут верить в меня , поддерживать чтобы я смогла попасть в должность Модератора да это сложно ведь надо быть доброй душой и понимающим человеком, обязательно имел хороший ритм и терпение в своей роботе.  -Хочу сказать за ранее заявку подаю 2 раз так как с 1 немножко накосячила c: -


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...