Перейти к публикации

Заявление.


Musafir

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 2 ч.

3. Ник в игре -  Musafir

4. Настоящее имя - Ахмед

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Грозный

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу быть полезным для проекта, и быть помощником, и другом для игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Учусь в колледже на бухгалтера 3 курс. Изучаю иностранные языки. Всегда стараюсь быть полезным для людей, где бы я не был. Я коммуникабельный и целеустремлённый человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение, стрельба из лука и особенно верховую езду. Сильно люблю лошадей. С ними мне всегда спокойно, они очень преданные и любят своих хозяев. Когда устаю от работы, домашних дел, да и вообще от городской суеты, я просто сажусь на лошадь, забывая обо всём, и скачу, куда глаза глядят.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id612892855

Изменено пользователем Musafir
Ссылка на комментарий
Только что, Musafir сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 2 ч.

3. Ник в игре -  Musafir

4. Настоящее имя - Ахмед

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Грозный

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу быть полезным для проекта, и быть помощником, и другом для игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Учусь в колледже на бухгалтера 3 курс. Изучаю иностранные языки. Всегда стараюсь быть полезным для людей, где бы я не был. Я коммуникабельный и целеустремлённый человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение, стрельба из лука и особенно верховую езду. Сильно люблю лошадей. С ними мне всегда спокойно, они очень преданные и любят своих хозяев. Когда устаю от работы, домашних дел, да и вообще от городской суеты, я просто сажусь на лошадь, забывая обо всём, и скачу, куда глаза глядят.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/strannik_ahmad

Вк мало того что не состоит из цифр, так его попросту не существует

Ссылка на комментарий
28.05.2022 в 02:05, Musafir сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 2 ч.

3. Ник в игре -  Musafir

4. Настоящее имя - Ахмед

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Грозный

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу быть полезным для проекта, и быть помощником, и другом для игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Учусь в колледже на бухгалтера 3 курс. Изучаю иностранные языки. Всегда стараюсь быть полезным для людей, где бы я не был. Я коммуникабельный и целеустремлённый человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. Из моих увлечений можно перечислить спорт, чтение, стрельба из лука и особенно верховую езду. Сильно люблю лошадей. С ними мне всегда спокойно, они очень преданные и любят своих хозяев. Когда устаю от работы, домашних дел, да и вообще от городской суеты, я просто сажусь на лошадь, забывая обо всём, и скачу, куда глаза глядят.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id612892855

Против ;(

Ссылка на комментарий
28.05.2022 в 08:36, youthdaketyu сказал:

У тебя прошлая заявка не закрыта.

 

28.05.2022 в 09:20, xLayben сказал:

Флуд заявками 

 

1 час назад, Kydze сказал:

Флуд заявками, против

Вы где флуд увидели? Прошлая заявка была удалена, так как аккаунту не было месяца. Прошла неделя, не было отказа, и я подал новое заявление.

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

Ссылка на комментарий
Только что, Musafir сказал:

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

Так у тебя отказа не было, ты просто удалил свою первую заявку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...