Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, umidi_ сказал:

Не вижу ничего плохого в том, что я ещё раз это повторил.

Накручиваешь, вот и все

6 часов назад, umidi_ сказал:

Не вижу ничего плохого в том, что я ещё раз это повторил.

Накручиваешь, вот и все

Ссылка на комментарий
1 час назад, Strict_ сказал:

Накручиваешь, вот и все

Интересно получается... Тут написало множество людей про правила, а написал ты именно мне, на других просто духа не хватило? Этим и показывается твоя трусливая натура.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, umidi_ сказал:

Интересно получается... Тут написало множество людей про правила, а написал ты именно мне, на других просто духа не хватило? Этим и показывается твоя трусливая натура.

О, приветик!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, umidi_ сказал:

Интересно получается... Тут написало множество людей про правила, а написал ты именно мне, на других просто духа не хватило? Этим и показывается твоя трусливая натура.

Трусливая натура? Ты был последним кто написал про правила в тот момент, и "трусливая натура" тут и рядом не стоит, был бы другой чел, ему бы написал..

9 минут назад, umidi_ сказал:

Интересно получается... Тут написало множество людей про правила, а написал ты именно мне, на других просто духа не хватило? Этим и показывается твоя трусливая натура.

Более того, ты везде спамишь со своим "удачи", это все на что ты способен

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Strict_ сказал:

Трусливая натура? Ты был последним кто написал про правила в тот момент, и "трусливая натура" тут и рядом не стоит, был бы другой чел, ему бы написал..

Дружище, нет чтобы отступить и заняться более полезными делами, но нет, ты будешь до последнего отстаивать свою точку зрения. Ты крутишь сообщения этим срачем?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, umidi_ сказал:

Дружище, нет чтобы отступить и заняться более полезными делами, но нет, ты будешь до последнего отстаивать свою точку зрения. Ты крутишь сообщения этим срачем?)

3 сообщения для тебя накрутка, выздоравливай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...