Перейти к публикации

Remember who you are.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1257 часов.
Ник в игре - ItzSkreellPvP
Настоящее имя - Роман
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - SantaCraft, WoodixNetwork, LMAONetwork. Подтвердить может администрация проектов.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа стабильно, распределяя игровое время по частям суток.
В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого времени. Чаще всего с утра и вечерами, но могу зайти и в дневное время.
В каком городе проживаете? - г. Нижний Новгород
Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю себя ответственным и коммуникабельным человеком. Я считаю, что достоин занять эту должность проекта, учитывая, что я "старичок" :)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Представился я в начале заявки, так что не вижу в этом необходимости. Если говорить о положительных качествах, то я очень отзывчивый и люблю общение с людьми. Это скажется на работе на сервере. Я очень коммуникабельный человек, порой чересчур. Вместе с тем, не могу терпеть несправедливость. Очень быстро лажу с коллективом и игроками. Отвечаю в личных сообщениях ВКонтакте и ТГ, чтобы у игроков была возможность дописаться до Модератора и задать интересующий вопрос. Мне кажется, что этого достаточно. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id731203798 (страница специально для Модерирования, чтобы не пропустить ничего в личных сообщениях. Имеется основная страница, если понадобится, могу приложить и её.)
! Основная страница -  https://vk.com/id303814001 !

Изменено пользователем makedem
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mazellovv сказал:

В заявке пишешь 16 лет, а в ВК поставил 1996 год. С математикой проблемы? 
Сомнение в возрасте. 

 

Спасибо за замечание, отредактировал на верную дату рождения. В любом случае, я могу подтвердить свой возраст паспортными данными.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Зачем поднимать заявление на должность... 🙂

Автор заявки может комментировать свою заявку, но не упоминать администрацию и писать "up, выше, примите уже, закройте"

Ссылка на комментарий

"SantaCraft, WoodixNetwork, LMAONetwork. Подтвердить может администрация проектов." - что «подтвердить» администрация может? Я так и не понял..

"учитывая, что я "старичок" " - извини, конечно, но что? Если ты олд проекта, то это не говорит о твоем опыте работы. Ты просто олд проекта, ничего более. Вы не ответили на вопрос нормально.

"Это скажется в работе на сервере" - вместо предлога «на» в начале, должен быть стоять предлог «в» или же заменить словом "при"

--> Это скажется при работе на сервере.

--> Это скажется в работе на сервере.

Дважды употребил слово "коммуникабельный". В 9-м и 12-м пунктом.

Последний пункт содержит лишнюю информацию.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
11 часов назад, makedem сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1257 часов.
Ник в игре - ItzSkreellPvP
Настоящее имя - Роман
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - SantaCraft, WoodixNetwork, LMAONetwork. Подтвердить может администрация проектов.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа стабильно, распределяя игровое время по частям суток.
В какое время обычно играете (по Москве) - Нет определённого времени. Чаще всего с утра и вечерами, но могу зайти и в дневное время.
В каком городе проживаете? - г. Нижний Новгород
Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю себя ответственным и коммуникабельным человеком. Я считаю, что достоин занять эту должность проекта, учитывая, что я "старичок" :)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Представился я в начале заявки, так что не вижу в этом необходимости. Если говорить о положительных качествах, то я очень отзывчивый и люблю общение с людьми. Это скажется на работе на сервере. Я очень коммуникабельный человек, порой чересчур. Вместе с тем, не могу терпеть несправедливость. Очень быстро лажу с коллективом и игроками. Отвечаю в личных сообщениях ВКонтакте и ТГ, чтобы у игроков была возможность дописаться до Модератора и задать интересующий вопрос. Мне кажется, что этого достаточно. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id731203798 (страница специально для Модерирования, чтобы не пропустить ничего в личных сообщениях. Имеется основная страница, если понадобится, могу приложить и её.)
! Основная страница -  https://vk.com/id303814001 !

Все выше.

Против.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IceManBro сказал:

Страница должна быть 1, ссылка не кликабельна.
Против.

Страниц у меня может быть сколько угодно. Вторую я прикрепил, чтобы показать администрации, что у меня есть и основная страница, но не считаю нужным использовать её на посте :)
В правилах не прописано, что ссылка должна быть кликабельна :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...