Перейти к публикации

Заявка на Должность Хелпер


Rader_Sader

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 д. 0 ч. 34 м.

Ник в игре - zel12345678

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Раньше работал на мало известных проектах (2-3 проектах), к примеру: SunRise, ReallyWorld, был Helper, Moder. Подтвердить может Администрация этих проектов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-13:00

В каком городе проживаете? - Новониколаевский район

Почему вы хотите занять эту должность? -Хорошо работаю в плане слежки за игроками обнаружение читеров/багаюзеров и так далее. Не очень люблю игроков которые нарушают правила проекта, так что готов следить за этим без порядком, но и ещё, я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним, помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Привет. Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Живу в России, район Новониколаевский. Занимаюсь спортом таким как борьба, волейбол.
Я более спокойный, сдержанный человек, если кто-то пытается меня вывести на агрессию, я не обращаю на него внимания. В свободное время от игры на сервере VimeWorld я смотрю аниме и фильмы в жанре ужасы(ужастики).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560151586

Изменено пользователем Rader_Sader
Ссылка на комментарий
10 минут назад, oyfulkotka сказал:

сервер только вайпнули и ты уже наиграл 55 дней, какой молодчинка

Извините, взял время с Minigames 

14 минут назад, Enecian сказал:

И мг и модовые таких на дороге не найдешь 

На мг меня уже не примут, так почему же не попытать удачу на модах 

17 минут назад, Enecian сказал:

афигеть да ты мужчина нарасхват

Объяснишь?

Изменено пользователем Rader_Sader
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rader_Sader сказал:

Извините, взял время с Minigames 

На сервере пропиши команду /stats, и там будет твоё время, проведённое на Explore.

Ссылка на комментарий

Меняешь ники в заявке, сначала был ник, соответствующий форумному, теперь  zel12345678. Кстати, есть форумник @zel12345678, с которого заливались жалобы с подписью "попросил - Rader_Sader", значит, это "ник друга", интересно, да?

Против

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Antonick сказал:

Меняешь ники в заявке, сначала был ник, соответствующий форумному, теперь  zel12345678. Кстати, есть форумник @zel12345678, с которого заливались жалобы с подписью "попросил - Rader_Sader", значит, это "ник друга", интересно, да?

Против

Это мой второй аккаунт

25 минут назад, Antonick сказал:

Меняешь ники в заявке, сначала был ник, соответствующий форумному, теперь  zel12345678. Кстати, есть форумник @zel12345678, с которого заливались жалобы с подписью "попросил - Rader_Sader", значит, это "ник друга", интересно, да?

Против

И я могу доказать

27 минут назад, Antonick сказал:

Меняешь ники в заявке, сначала был ник, соответствующий форумному, теперь  zel12345678. Кстати, есть форумник @zel12345678, с которого заливались жалобы с подписью "попросил - Rader_Sader", значит, это "ник друга", интересно, да?

Против

Я пытался уже зайти на него, но не получалось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...