Перейти к публикации

[Советы] В какие игры поиграть, помимо Майнсруфта


sasha3123

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня я хотел бы рассказать, в какие игры стоит поиграть, когда нету интернета

[Сюжетные]

1. Fran Bow - наверно самая офигенная игра в этом списке, отличный сюжет, для любителей 2D, приятная графика, немного (много) мяса, и очень затягивающая! Стоит всех потраченных на неё денег.

2. Resident Evil 7: biohazard - потрясающий графон, отличный сюжет, как и в первой много мяса, хоррор, новая игра линейки, наверно одна из самых лучших! Игра студии capcom, затянет любого.

3. Crysis 3 - старичок, отличная игра, отличный графон и сюжет, но на любителя.

[Открытый мир]

Fallout 4 - Мир, разрушенный ядерной войной, отличная графика, открытый мир, можно играть за любое сообщество.

Horizon Zero Dawn - новенькая игра, офигительная графика, го от третьего лица, что делает игру на любителя.

Ведьмак - ну как же без него?)0 Лучшая игра 2016 года, классный графон, открытый мир, но опять же от третьего лица.

Поддержи лайком, я сделаю продолжение, а также возможно, сделаю список, во что поиграть на телефоне.

З.ы писал всё сам.

Ссылка на комментарий

3. Crysis 3 - отличный графон

 

...я купил 4 gtx 680 когда они работают в комнате жарко как в подмышке сатаны, и что я получил в итоге?

пятиугольные пальцы;

мыло;

небрежное отношение к предметам интерьера;

...

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

...я купил 4 gtx 680 когда они работают в комнате жарко как в подмышке сатаны, и что я получил в итоге?

пятиугольные пальцы;

мыло;

небрежное отношение к предметам интерьера;

...

Ну не знаю, у меня всё нормально было.

И да, ВикусикУт, сейчас бы дизы ставить только из-за личной неприязни =\

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

По поводу Crysis 3

Игра хорошая всем советую (тама в конце альфа цефа нужно убить)

Просто до майнкрафта я играл в нее и прошел все части до единой

Где Спойлер Алерт?

Я конечно игру уже прошёл.

Но это спойлир!!1!11!!11!1адин

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у меня всё нормально было.

И да, ВикусикУт, сейчас бы дизы ставить только из-за личной неприязни =\

какая личная неприязнь? ты о чем? я тя не знаю 

Ссылка на комментарий

Есть те, кто раньше играл в Соника или вообще в какие-нибудь​ старые платформеры? Могу посоветовать сыграть в Freedom Planet.

Динамичная игра, где даже сюжет имеется, с отдельными сюжетными вставками. Неплохой саундтрек, 3 персонажа (только двое из них доступны в сюжетной прохождении), у каждого свои навыки и способности.

Даже если выбросить настольгические чувства, то это всё равно шикарррная игра.

(По крайней мере мне понравилось)

Изменено пользователем rewqty
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня я хотел бы рассказать, в какие игры стоит поиграть, когда нету интернета

[Сюжетные]

1. Fran Bow - наверно самая офигенная игра в этом списке, отличный сюжет, для любителей 2D, приятная графика, немного (много) мяса, и очень затягивающая! Стоит всех потраченных на неё денег.

2. Resident Evil 7: biohazard - потрясающий графон, отличный сюжет, как и в первой много мяса, хоррор, новая игра линейки, наверно одна из самых лучших! Игра студии capcom, затянет любого.

3. Crysis 3 - старичок, отличная игра, отличный графон и сюжет, но на любителя.

[Открытый мир]

Fallout 4 - Мир, разрушенный ядерной войной, отличная графика, открытый мир, можно играть за любое сообщество.

Horizon Zero Dawn - новенькая игра, офигительная графика, го от третьего лица, что делает игру на любителя.

Ведьмак - ну как же без него?)0 Лучшая игра 2016 года, классный графон, открытый мир, но опять же от третьего лица.

Поддержи лайком, я сделаю продолжение, а также возможно, сделаю список, во что поиграть на телефоне.

З.ы писал всё сам.

Привет, сосед, я ядерную камеру сделал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...