Перейти к публикации

BedWars Hard


BedWars  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как думаете, стоит добавить систему монет в остальные режимы BedWars?

    • Да
      4
    • Нет
      19
    • Нет чёткого мнения
      1


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить систему монет в другие режимы BedWars, а в частности BedWars Hard. Когда я говорю про систему монет - я имею ввиду систему которая реализована на BedWars Turbo. Мне кажется данный метод очень удобен.

 Плюсы которые я вижу в данном предложении:
1) Цена на все предложенные вещи у торговца выраженные в одной валюте, что куда удобнее чем когда валют 3 (бронза, серебро, золото)
2) Теперь не нужен обменник для обмена золота, бронзы, серебра
3) Больше не нужно собирать в инвентарь ресурсы. К примеру - если золота и серебра много не соберёшь, то вот бронза порой может занимать много слотов. В инвентаре будет больше места.

 Минусы:
1) Достаточно банально но к такой системе нужно будет привыкать
2) Стандартизировать цены, нужно будет немного постараться чтобы правильно установить курс конвертации золота, серебра и бронзы в монеты, а так же правильно назначить цены на предметы.

 Я считаю что это всё же хорошая идея, сделает игру чуточку удобней и приятной. Хочу знать мнение игроков, что скажете народ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ulester сказал:

3) Больше не нужно собирать в инвентарь ресурсы. К примеру - если золота и серебра много не соберёшь, то вот бронза порой может занимать много слотов. В инвентаре будет больше места.

попроси еще мод на дополнительный инвентарь и флай на бедварс харде

и автоматические мосты, ачё)

Хард на то и хард, чтобы не было все так легко. Твои идеи могут помочь только новичкам, которым тяжело играть, но для них есть и  обычный бедварс

 

Ссылка на комментарий

Пусть то, что реализовано в турбо останется в турбо. Проще говоря, ты предлагаешь полную переработку экономику режима, которая итак не идеальна. Мне кажется, что проблемы БВХ решаются явно не введением монет, вместо трех видов ресурсов

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ulester сказал:

Предлагаю добавить систему монет в другие режимы BedWars, а в частности BedWars Hard. Когда я говорю про систему монет - я имею ввиду систему которая реализована на BedWars Turbo. Мне кажется данный метод очень удобен.

 Плюсы которые я вижу в данном предложении:
1) Цена на все предложенные вещи у торговца выраженные в одной валюте, что куда удобнее чем когда валют 3 (бронза, серебро, золото)
2) Теперь не нужен обменник для обмена золота, бронзы, серебра
3) Больше не нужно собирать в инвентарь ресурсы. К примеру - если золота и серебра много не соберёшь, то вот бронза порой может занимать много слотов. В инвентаре будет больше места.

 Минусы:
1) Достаточно банально но к такой системе нужно будет привыкать
2) Стандартизировать цены, нужно будет немного постараться чтобы правильно установить курс конвертации золота, серебра и бронзы в монеты, а так же правильно назначить цены на предметы.

 Я считаю что это всё же хорошая идея, сделает игру чуточку удобней и приятной. Хочу знать мнение игроков, что скажете народ?

Какой тогда смысл мид держать будет 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TwuxxD сказал:

Какой тогда смысл мид держать будет 

Так в том и дело, стоит систему так наработать, чтобы смысл был, и в целом стало лишь только удобней, а на турбо реально из бронзы порой больше получаешь чем на золоте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ulester сказал:

Так в том и дело, стоит систему так наработать, чтобы смысл был, и в целом стало лишь только удобней, а на турбо реально из бронзы порой больше получаешь чем на золоте.

Я все равно останусь против.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Против.

Я думаю, если хочется играть в бв с монетами, то можно просто либо заходить на турбо, и играть там, либо просто разделить бедварс на два типа: с материалами и с коинами.

Ссылка на комментарий

Отмечу, что на режим турбо выделено 30 минут (требуется уточнения), как на хард 60 минут. 

Быстрая игра - это турбо и нужно принимать быстрые решения.

Длительная игра - это хард с различными тактиками игроков и команд. 

Я может привёл слабые логические цепочки этих игр, но важно понимать, это разные игры. Если вдруг в нескором будущем идея окажется на сервере, то можно делать топ общим) (надеюсь нет)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
02.08.2022 в 20:47, doTopiez сказал:

Отмечу, что на режим турбо выделено 30 минут (требуется уточнения), как на хард 60 минут. 

Быстрая игра - это турбо и нужно принимать быстрые решения.

Длительная игра - это хард с различными тактиками игроков и команд. 

Я может привёл слабые логические цепочки этих игр, но важно понимать, это разные игры. Если вдруг в нескором будущем идея окажется на сервере, то можно делать топ общим) (надеюсь нет)

Да, именно так это и предполагается. Turbo - это меньше дополнительных действий, более быстрая игра и логических размышлений.
Система экономик должна полностью отличаться между подрежимами. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, rsb0e сказал:

Да, именно так это и предполагается. Turbo - это меньше дополнительных действий, более быстрая игра и логических размышлений.
Система экономик должна полностью отличаться между подрежимами. 

когда нормальные карты на дуэлях

или хотя бы на каком нибудь одном другом режиме кроме блокпати когда нормальные карты

10 часов назад, rsb0e сказал:

более быстрая игра и логических размышлений

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...