Перейти к публикации

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 55 дн. 5 ч. 1 мин. 3 сек.
3. Ник в игре - MorphBee
4.Настоящее имя - Владислав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Хелпером на ReallyWorld'e. Подтвердить может Главная Администрация данного проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх до 10-ти часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 23:00
9. В каком городе проживаете? - Могилёв
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей в чате и неадекватных игроков, которые путем стороннего ПО получают преимущество над другими.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав. Мне 16 лет. Закончил 10 класс. Сейчас потихоньку готовлюсь к экзаменам. Раньше создавал сборки для серверов. В свободное время играю в Фазмофобию, CS:GO, Call of Duty и т.п. Люблю смотреть аниме, читать мангу. Обожаю слушать музыку. Не могу определить какой-то один жанр, так как нравится разная музыка.
В плане характера: добрый, спокойный, открытый, адекватный и ответственный человек. Всегда рад новым знакомствам.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id687178293

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MorphBee сказал:

В плане характера: добрый, спокойный, открытый, адекватный и ответственный человек. Всегда рад новым знакомствам.

Не врёт, кстати, частенько в дс сидели🙂

Удачи, дружочек, я за✌️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...