Перейти к публикации

Prison. Прошу всех игроков Prison написать в эту тему


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что следующий вайп должны сделать как можно раньше, но точно не в 25-30 числах августа. Сейчас у большинства людей отдых, началось лето. Да, делать вайп прямо сейчас это не то, что нужно, но если его сделать хотя-бы в 10-15 числах августа, это будет шикарно и я считаю, что игроки этому будут очень рады, потому что будет хотя-бы какое-то время наиграться. Делать вайп в конце лета - такое себе. Почти у всех игроков сервера начинается учёба, очень мало людей смогут часто играть, а если вайп сделать хоть чуточку раньше, все хотя-бы чуток успеют поиграть на своём любимом режиме с кайфом. 

Прошу игроков режима Prison написать в эту тему, думаю, что большинство со мной согласится. 

Легион, пожалуйста, если ты читал эту тему, то подумай над этим. 

Ссылка на комментарий

Вайп раз в 5-6 месяцев, куда короче? Если ты про онлайн, то он умирает на всех призонах кроме 1-3 в течении месяца. 

Я очень сомневаюсь в том, что проведут вайп досрочно, но не против такого. 

Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Вайп раз в 5-6 месяцев, куда короче? Если ты про онлайн, то он умирает на всех призонах кроме 1-3 в течении месяца. 

Я очень сомневаюсь в том, что проведут вайп досрочно, но не против такого. 

Я согласен с этим, но если подумать, то нужно сделать все равно чуточку раньше. Пару недель не повлияют на этот вайп. Все игроки играют 1-2 месяца от силы а потом просто копают сезонки (в основном так) да и все призоны кроме первого умерли уже. А если следующий вайп не сделать чуточку раньше, это будет один из самых плохих вайпов для всех, времени будет очень мало на игру

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SmeiL_1447 сказал:

Я согласен с этим, но если подумать, то нужно сделать все равно чуточку раньше. Пару недель не повлияют на этот вайп. Все игроки играют 1-2 месяца от силы а потом просто копают сезонки (в основном так) да и все призоны кроме первого умерли уже. А если следующий вайп не сделать чуточку раньше, это будет один из самых плохих вайпов для всех, времени будет очень мало на игру

Времени очень мало на игру было как раз-таки в этом вайпе. Половина вайпа у людей экзамены, зачёты, сессии и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xKryber сказал:

против

Почему

Только что, falsebanneduser сказал:

Времени очень мало на игру было как раз-таки в этом вайпе. Половина вайпа у людей экзамены, зачёты, сессии и т.д.

Хз а знал что тем кто сдал на двойки огэ / егэ пересдавать над примерно когда вайп знал у всех учёба знал а в этом вайпе как минимум первый месяц все норм было 

Хз дайсдан ты как всегда кринжо навалил бекз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Its_Enotik сказал:

против

Поч 

Ну ясно дефолт терпилы зашли с каких нить 8 призонов наверное ещё и с гильд морте или лин которые жоско фармят опыт за печо

Я в вас разочарован 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...