Перейти к публикации

Коротко о том как убили LW


Рекомендованные сообщения

24.06.2022 в 16:56, UBERROT сказал:

Без софта мне и хита не дашь, сколько не плачь где либо.

друг не тебе писать что то про пве, где мой обнул на BW Turbo когда я топ 1 держал и всю твою тима килял, почему ты еще не взломал мой аккаунт как ты это мне писать, почему ты всем пишешь что без софта хит не дашь? если у тя настройки интернета но даже так ты меня не смог выйграть 3:1 я Win!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
06.06.2022 в 07:14, prodBy2 сказал:

ПОНЕРФИТЕ ЛУКИ В LUCKY WARS


LUCKY WARS сейчас это просто толпы людей, которые спамят луками
Я предлагаю уменьшить шанс выпадения из лакиблока лука на зачарование Бесконечность

 

Они и так не часто падают. А, если тебе сложно против луков играть - ливай с лв.

А давай запретим или уменьшим шанс на мечи на чары остроты, они же тоже "имбовые", и будем сидеть снежками кидаться.

 

Ссылка на комментарий
06.06.2022 в 07:14, prodBy2 сказал:

ПОНЕРФИТЕ ЛУКИ В LUCKY WARS


LUCKY WARS сейчас это просто толпы людей, которые спамят луками
Я предлагаю уменьшить шанс выпадения из лакиблока лука на зачарование Бесконечность

 

Я с тобой солидарна, мне нравится сама идея. Иногда это и вправду раздражает, что люди исключительно в дальнем бою всю игру, а когда к нему подходишь, он уходит незамедлительно. Нужно что-то с этим и вправду делать. Это исключительно моё мнение. И не стоит другим говорить, что я не умею стрелять из самого лука, это неправда. 

Изменено пользователем MIsyelllKzsvw
Ссылка на комментарий

Нейтрален, ближе к против.
Это же LuckyWars - может выпасть же рандомный процент взрыва, самонаводки и выпадения курицы. Но про бесконечность тоже против.

Ссылка на комментарий
07.07.2022 в 17:00, Leoro сказал:

Лаки Варс на то и лаки Варс что выиграть можно только удачей

Это не означает, что ЛВ не нужно обновлять и что-то фиксить. 
 

 

23.07.2022 в 19:18, WerSus сказал:

Они и так не часто падают. А, если тебе сложно против луков играть - ливай с лв.

А давай запретим или уменьшим шанс на мечи на чары остроты, они же тоже "имбовые", и будем сидеть снежками кидаться.

 

Не сказал бы, что лук не часто выпадает. С лаки блока выпадает аж по два лука, остаётся только сделать выбор. 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...