Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, FINKAR сказал:

 

 

6 часов назад, FINKAR сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 21 ч. 47 мин. 27 сек. (на момент создания заявки).
3. Ник в игре - xMacaroon
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но очень хочу обрести его на данном проекте. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-4 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18:00, на выходных с 13:00
9. В каком городе проживаете? - Пермь
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, т.к. часто замечаю, как игроки нарушают правила проекта. Мне хотелось бы сделать игру более комфортной и удобной. В целом, мне нравится помогать игрокам. VimeWorld стал для меня не просто игрой, а местом, где я смог найти друзей, свои увлечения и интересы, поэтому с огромным удовольствием готов помогать ему.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я добрый, общительный и справедливый человек. В любой конфликтной ситуации всегда пытаюсь найти компромисс. С данным проектом я познакомился в 2018 году и даже не знал, что он принесет мне много положительных эмоций. Мне нравятся различные виды спорта, по телевизору люблю смотреть баскетбол и сам им занимаюсь уже 3 года. Закончил 10 класс, собираюсь идти в 11. В свободное время я готовлюсь к экзаменам, увлекаюсь программированием и играю со своими друзьями на сервере VimeWorld.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id672059749

Против. игра с читами, оскорбление игроков, не корректное поведение  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, FINKAR сказал:

Ещё раз повторяюсь люди меняются. Человек может измениться в лучшую сторону, не факт, что человек всю жизнь может проявлять "лютый" негатив

Хочу дополнить свои слова, а точнее поставить тебе шах и мат, дело в том что заявки не закрываются достаточно долго, знаешь что это означает? Наверное нет, так вот как бы ты не "изменился", ибо лично я считаю что ничего не изменилось, ты просто не сможешь долго держать эту маску на своём лице и сорвётся она ещё до того как эта тема закроется) 

Ссылка на комментарий
06.06.2022 в 10:07, FINKAR сказал:

Я добрый, общительный и справедливый человек. В любой конфликтной ситуации всегда пытаюсь найти компромисс.

Не верю.
Недавнее нарушение на сервере, против.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Я конечно верю, что люди могут меняться, но не за неделю. Твои слова на скриншотах выше, заставляют сомневаться в этих словах:

06.06.2022 в 10:07, FINKAR сказал:

Я добрый, общительный и справедливый человек. В любой конфликтной ситуации всегда пытаюсь найти компромисс.

Против. Удачи!

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...