Перейти к публикации

За моей спиной горят мосты и пламя освещает путь


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1070 часов.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но нахожусь на должности Хелпера сервера Hoden.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до девяти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере, чтобы обеспечить комфортную игру игрокам и принести тем самым пользу проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Готовлюсь к экзаменам по истории и физике, которые начнутся через несколько дней. Хожу на дополнительные уроки по английскому языку. Люблю гулять с друзьями, заводить новые знакомства, слушать музыку, смотреть аниме и фильмы. После окончания одиннадцатого класса планирую переехать в Санкт-Петербург. Я считаю себя ответственным, отзывчивым и весёлым человеком. В основном всё своё свободное время провожу на этом проекте.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий

Удивительно, что ты подал заявку не ровно спустя 2 недели, наверное, искал, кого еще слить из друзей)))
В общем, мы постарались, и полностью переписали твою заявку: сделали её такой, как бы она выглядела, если бы ты не врал)

Скрытый текст

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1070 часов.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но нахожусь простаиваю, ничего не делая на должности Хелпера сервера Hoden.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до девяти часов в день. Большую часть из этого времени я буду проводить АФК в лобби, списывая домашнее задание, потому что я готовлюсь к экзаменам.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере, чтобы обеспечить комфортную игру игрокам своим друзьям и принести тем самым пользу только своему окружению, по просьбе которого я буду банить игроков. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Готовлюсь к экзаменам по истории и физике, которые начнутся через несколько дней, при этом зачем-то трачу время на эту заявку вместо реальной подготовки без списывания. Хожу на дополнительные уроки по английскому языку (на самом деле нужно хотя бы что-то о себе придумать, будто я развиваюсь). Люблю гулять с друзьями, заводить новые знакомства (будьте готовы, что в любой выгодный мне момент я вас могу закрысить), слушать музыку, смотреть аниме и фильмы. После окончания одиннадцатого класса планирую переехать в Санкт-Петербург. Я считаю себя (таковым не являясь) ответственным, отзывчивым и весёлым человеком. Не знаю, как можно считать себя весёлым, просто слово удобное подобрал. В основном всё своё свободное время провожу на этом проекте, можете пособолезновать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

Теперь давай о реальном мнении:
Ты лицемер, который переобувается быстрее, чем идут секунды на часах)) если твои друзья выступают против кого-то, ты моментально перестанешь общаться с этим человеком, подлижешься под их мнение и впишешься в эту массу, которая никого (кроме себя самих) не уважает.
В заявке ты пишешь далеко не о себе, ибо я не знаю, как найти объяснение тому, что во время её написания у тебя в браузере открыта вкладка "Положительные качества человека". Наверное, ты не знаешь, какой у тебя характер на самом деле, поэтому нужно просто показаться золотым узбеком

Скрытый текст

9ydOfMu.png
S1GfZxS.png

 

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий

прежде чем что-то писать в данной теме хорошенько подумайте, а надо ли вам второй сиюсюн который будет блатить всех своих друзей и выносить неверные вердикты в жалобах на тех, кто ему не нравятся.

вся твоя отзывчивость заключается в том, что бы писать в вк с оскорблениями родителей в троллерской форме после очередной слитой катки на дуэли. https://imgur.com/a/1VEjTIV взято отсюда. А ведь тебе просто написали хватит блатовать чел, это низко 

даже после того, как ты мне заруинил заявку ты не смог просто это так оставить, решил вывести меня на конфликт https://imgur.com/a/tpmkPn5 весело тебе было, да? это же так классно сливать своих знакомых, правда ведь, я ничего не стою, подумаешь поагрится, а я в ответку, пообсуждаем матерей, вот прикольчик будет

ребенок, тебе очень далеко до статуса который ты так давно хочешь, твой максимум - это смотреть за чатом на 20 онлайна и по тихой грусти заливать жалобы на мг, даже не суйся сюда

ах да, я против

Изменено пользователем Sunfle
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sunfle сказал:

прежде чем что-то писать в данной теме хорошенько подумайте, а надо ли вам второй сиюсюн который будет блатить всех своих друзей и выносить неверные вердикты в жалобах на тех, кто ему не нравятся.

вся твоя отзывчивость заключается в том, что бы писать в вк с оскорблениями родителей в троллерской форме после очередной слитой катки на дуэли. https://imgur.com/a/1VEjTIV взято отсюда. А ведь тебе просто написали хватит блатовать чел, это низко 

даже после того, как ты мне заруинил заявку ты не смог просто это так оставить, решил вывести меня на конфликт https://imgur.com/a/tpmkPn5 весело тебе было, да? это же так классно сливать своих знакомых, правда ведь, я ничего не стою, подумаешь поагрится, а я в ответку, пообсуждаем матерей, вот прикольчик будет

ребенок, тебе очень далеко до статуса который ты так давно хочешь, твой максимум - это смотреть за чатом на 20 онлайна и по тихой грусти заливать жалобы на мг, даже не суйся сюда

ах да, я против

Это говорит тот, кому закрыли вход??? Смайлики нынче являются провокацией? :3

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 11:53, MereoIeona сказал:

Это говорит тот, кому закрыли вход??? 

какая разница, если мне запретили вход, я не могу комментировать чужие заявки что ли?? где связь между одним и дргуим???

07.06.2022 в 11:53, MereoIeona сказал:

Смайлики нынче являются провокацией? :3

а для чего он по твоему написал мне это??? неужели извиниться захотел да??? 

Изменено пользователем Sunfle
Ссылка на комментарий
Только что, Sunfle сказал:

я не могу комментировать чужие заявки что ли??

Я этого не говорила, заметь 

1 минуту назад, Sunfle сказал:

а для чего он по твоему написал мне это??? неужели извиниться захотел да???

Ну обычный смайлик же, ну ты чего...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...