Перейти к публикации

За моей спиной горят мосты и пламя освещает путь


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, IIePBoKJlaCHuK сказал:

у меня завтра с ней свадьба состоится чо скажеш теперь 

Можно я приду похавать? +Подарок с меня!!

3 минуты назад, 89squad89 сказал:

купил светящийся кактус

Он давно уже у меня, и не я купил 

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 10:56, notKeluke сказал:

Удивительно, что ты подал заявку не ровно спустя 2 недели, наверное, искал, кого еще слить из друзей)))
В общем, мы постарались, и полностью переписали твою заявку: сделали её такой, как бы она выглядела, если бы ты не врал)

  Показать содержимое

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1070 часов.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но нахожусь простаиваю, ничего не делая на должности Хелпера сервера Hoden.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до девяти часов в день. Большую часть из этого времени я буду проводить АФК в лобби, списывая домашнее задание, потому что я готовлюсь к экзаменам.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере, чтобы обеспечить комфортную игру игрокам своим друзьям и принести тем самым пользу только своему окружению, по просьбе которого я буду банить игроков. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Готовлюсь к экзаменам по истории и физике, которые начнутся через несколько дней, при этом зачем-то трачу время на эту заявку вместо реальной подготовки без списывания. Хожу на дополнительные уроки по английскому языку (на самом деле нужно хотя бы что-то о себе придумать, будто я развиваюсь). Люблю гулять с друзьями, заводить новые знакомства (будьте готовы, что в любой выгодный мне момент я вас могу закрысить), слушать музыку, смотреть аниме и фильмы. После окончания одиннадцатого класса планирую переехать в Санкт-Петербург. Я считаю себя (таковым не являясь) ответственным, отзывчивым и весёлым человеком. Не знаю, как можно считать себя весёлым, просто слово удобное подобрал. В основном всё своё свободное время провожу на этом проекте, можете пособолезновать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

Теперь давай о реальном мнении:
Ты лицемер, который переобувается быстрее, чем идут секунды на часах)) если твои друзья выступают против кого-то, ты моментально перестанешь общаться с этим человеком, подлижешься под их мнение и впишешься в эту массу, которая никого (кроме себя самих) не уважает.
В заявке ты пишешь далеко не о себе, ибо я не знаю, как найти объяснение тому, что во время её написания у тебя в браузере открыта вкладка "Положительные качества человека". Наверное, ты не знаешь, какой у тебя характер на самом деле, поэтому нужно просто показаться золотым узбеком

  Показать содержимое

9ydOfMu.png
S1GfZxS.png

 

норм ты лайки за мой текст фармишь

Ссылка на комментарий

Зачем сквад отвечает за Бронебоя

P.S:После этих слов, друзья бронебоя и сам он, идут на КИТПвП, где сейчас я играю, и пытаются меня как либо принизить =)
https://imgur.com/a/jvB8GV2
И это круг общения нашего любимого бронебоя)))
https://imgur.com/a/05g83Bo

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий

Ахахах, я просто оставлю это здесь.
1:59
https://imgur.com/a/PUuKPPp
2:00
7xEQkQvnjfGi0nunkIyK2FwIXaVhabyl0QhZX6aC

Ну, как и говорили выше люди, ты очередной сиюсон, который будет всяческий покрывать своих друзей и банить по личной неприязни. Даже будучи хелпером ты покрываешь своих друзей, отмазываясь потом тем, что не увидел нарушение или "не успел".

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий

алишер романов нормуль ти насабался на все пабосы окси на стору ее ти наверн еще на ютуб ченел ее сабнут и на инсту уверен те прост творчество по нраву да_)ч00d-В00)0

а ти с др ее поздравил?0)(90 алишер?7)0) поздравил?)00)999 лучшего креатора?7?9 окси?7) ти же ее)00-1l00 топ сабер)(00d)

 

хохмач ты мужик твое i am берет конец на сайтах с положительными качествами человека хехе ты же у всех взял понемногу в те твоего ничего нет твои месседжы твои слова это слова других людей ти доедалкин с  viMEwoOWOlrld.cOm те никто с етого серва не салютует в этой теме с тя гогочет вся публика твоя задача ет льстить всем вокруг чтобы быть хоть кем-то и подача на модерку очередной такой жест ты хочешь чтобы твое имя называли и с тобой считались)00 но ты арлекин) hAhahAHA) такого) Ud)x)00 wATta не будет) hHAHahH хи)

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Doomseason сказал:

алишер романов нормуль ти насабался на все пабосы окси на стору ее ти наверн еще на ютуб ченел ее сабнут и на инсту уверен те прост творчество по нраву да_)ч00d-В00)0

а ти с др ее поздравил?0)(90 алишер?7)0) поздравил?)00)999 лучшего креатора?7?9 окси?7) ти же ее)00-1l00 топ сабер)(00d)

 

хохмач ты мужик твое i am берет конец на сайтах с положительными качествами человека хехе ты же у всех взял понемногу в те твоего ничего нет твои месседжы твои слова это слова других людей ти доедалкин с  viMEwoOWOlrld.cOm те никто с етого серва не салютует в этой теме с тя гогочет вся публика твоя задача ет льстить всем вокруг чтобы быть хоть кем-то и подача на модерку очередной такой жест ты хочешь чтобы твое имя называли и с тобой считались)00 но ты арлекин) hAhahAHA) такого) Ud)x)00 wATta не будет) hHAHahH хи)

 

 

чо у тебя с манерой общения сапог

Ссылка на комментарий
07.06.2022 в 10:56, pronunciationn сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1070 часов.
3. Ник в игре - pronunciationn
4. Настоящее имя - Алишер.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею, но нахожусь на должности Хелпера сервера Hoden.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до девяти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Фергана.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей на сервере, чтобы обеспечить комфортную игру игрокам и принести тем самым пользу проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Готовлюсь к экзаменам по истории и физике, которые начнутся через несколько дней. Хожу на дополнительные уроки по английскому языку. Люблю гулять с друзьями, заводить новые знакомства, слушать музыку, смотреть аниме и фильмы. После окончания одиннадцатого класса планирую переехать в Санкт-Петербург. Я считаю себя ответственным, отзывчивым и весёлым человеком. В основном всё своё свободное время провожу на этом проекте.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

Cx8bkgR.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...