Перейти к публикации

За моей спиной горят мосты и пламя освещает путь


Рекомендованные сообщения

Вот тут напишу.

Я тебя помню малым ещё, когда ты ко всем модераторам напрашивался в друзья (было и было).
По общению со мной судить не буду, мы не общались близко, да и в момент нашего знакомства я была модератором.

Я пролистала тут комменты..

Все понимаю, сгорел с того, с другого. Для меня подобное - перебор. Против, удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Вот тут напишу.

Я тебя помню малым ещё, когда ты ко всем модераторам напрашивался в друзья (было и было).
По общению со мной судить не буду, мы не общались близко, да и в момент нашего знакомства я была модератором.

Я пролистала тут комменты..

Все понимаю, сгорел с того, с другого. Для меня подобное - перебор. Против, удачи

Согласен 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sunfle сказал:

прежде чем что-то писать в данной теме хорошенько подумайте, а надо ли вам второй сиюсюн который будет блатить всех своих друзей и выносить неверные вердикты в жалобах на тех, кто ему не нравятся.

вся твоя отзывчивость заключается в том, что бы писать в вк с оскорблениями родителей в троллерской форме после очередной слитой катки на дуэли. https://imgur.com/a/1VEjTIV взято отсюда. А ведь тебе просто написали хватит блатовать чел, это низко 

даже после того, как ты мне заруинил заявку ты не смог просто это так оставить, решил вывести меня на конфликт https://imgur.com/a/tpmkPn5 весело тебе было, да? это же так классно сливать своих знакомых, правда ведь, я ничего не стою, подумаешь поагрится, а я в ответку, пообсуждаем матерей, вот прикольчик будет

ребенок, тебе очень далеко до статуса который ты так давно хочешь, твой максимум - это смотреть за чатом на 20 онлайна и по тихой грусти заливать жалобы на мг, даже не суйся сюда

ах да, я против

тебя обидел смайлик ":3" бывает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...