Перейти к публикации

alonnyrekaet #20 (фулловейший чит)


Рекомендованные сообщения

Только что, VITALAPEKOV сказал:

покажи что я на такое соглашался хахахах

ты просто написал "зач ты багаешь" ты ничего меня не просил и я не должен тебя слушать бездарного

закрой рот я сказал ливни нахуй с этой темы  5 поттед ноунейм ты помнишь как ты отмазался ?)))) дефолт рп))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CakeBoss сказал:

закрой рот я сказал ливни нахуй с этой темы  5 поттед ноунейм ты помнишь как ты отмазался ?)))) дефолт рп))

так я действительно играл с дефолт рп ибо ты мне проиграл в 2 бара скрин на предыдущей странице

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

так я действительно играл с дефолт рп ибо ты мне проиграл в 2 бара скрин на предыдущей странице

закрой ебло сын прачи ебаной я тебе повторяю в какой раз нахуй ты мне пишешь еблан сиди нахуй жди вердикта и не говори мне чо ты думаешь обьебок ебаный сиди бля слушай платину рнб клуб майота и целый день сиди в тиктоке 

Ссылка на комментарий
Только что, CakeBoss сказал:

закрой ебло сын прачи ебаной я тебе повторяю в какой раз нахуй ты мне пишешь еблан сиди нахуй жди вердикта и не говори мне чо ты думаешь обьебок ебаный сиди бля слушай платину рнб клуб майота и целый день сиди в тиктоке 

ты в  2 бара проиграл спешу напомнить

YSgXdli.png

развалился

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

ты в  2 бара проиграл спешу напомнить

YSgXdli.png

развалился

ты что дурак я ща перестану тебе отвечать , напомню 5 поттед сиди дальше мне ной и пытайся добиться внимания своего кумира

 

Ссылка на комментарий
Только что, CakeBoss сказал:

ты что дурак я ща перестану тебе отвечать , напомню 5 поттед сиди дальше мне ной и пытайся добиться внимания своего кумира

 

YSgXdli.png

2 бара > 5 потов за счет удачи  

вдруг считать разучился

YSgXdli.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yonne сказал:

когда ты ноунейм приедешь в владивосток

F{{FF{F{F{F ну сиди и не высовывайся в своем владивостоке ноунейм ну только обьясни мне одно поч ты ебаный бомжара не лагал месяц назад?

Изменено пользователем CakeBoss
Ссылка на комментарий
4 часа назад, VITALAPEKOV сказал:

напомню что ты после этого позора перезашёл с читом и улетел в бан + твоего тиммейта ещё и обнулят

хаха ноунейм Jq8Hyy6.png

у меня тиммейт был ......, + ты проиграл потом 100 0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...