Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера и извинение!)


H2002H

Рекомендованные сообщения

  • Хочу быть хелпером :D

2 д. 5 ч. 59 м.

h2002h

Давид

15 лет и 2 месяца

Опыт есть,доказательства могу предоставить.

По-разному,могу и 20 минут,могу и целый день,это зависит от настроения и от занятости.

По выходным с 11:00-13:00,вчером 19:00-22:00(это по выходным), по будням 16:00-18:00 и вечером 20:00-21:00.

Потому что я провинился(кто не в курсе,вам нужно перейти в жалобы) и хочу искупить свою вину,помогая людям,плюс ко всему этому меня называют грифером,если я стану хелпером-я буду помогить каждому новичку с освоением модов и с постройкой жилища.

Да,прочитал и стараюсь выполнять,кстати,на всякий случай прочитал еще раз.

Я обычный парень,мне 15 лет,за ЗОЖ, вспыльчивый,люблю различные компьютерные игры,кто хочет поиграть,пишите мне ВК:D

https://vk.com/dav1d.temirov по всем вопросам писать туда,захожу часто,а если не онлайн,то в 80% случаев зайду,так как придет уведомление на телефон. 

 

Я извиняюсь перед SaraDisco,я дурак,больше так не буду,кстати,много раз вкладывал  в проект деньги,я ПРЕМИУМ,вы можете голосовать ПРОТИВ, но я не перестану писать заявки,так как хочу помогать людям,спасибо за внимание :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

 

  • Хочу быть хелпером :D
  • 2 д. 5 ч. 59 м.
  • h2002h
  • Давид
  • 15 лет и 2 месяца
  • Опыт есть,доказательства могу предоставить.
  • По-разному,могу и 20 минут,могу и целый день,это зависит от настроения и от занятости.
  • По выходным с 11:00-13:00,вчером 19:00-22:00(это по выходным), по будням 16:00-18:00 и вечером 20:00-21:00.
  • Потому что я провинился(кто не в курсе,вам нужно перейти в жалобы) и хочу искупить свою вину,помогая людям,плюс ко всему этому меня называют грифером,если я стану хелпером-я буду помогить каждому новичку с освоением модов и с постройкой жилища.
  • Да,прочитал и стараюсь выполнять,кстати,на всякий случай прочитал еще раз.
  • Я обычный парень,мне 15 лет,за ЗОЖ, вспыльчивый,люблю различные компьютерные игры,кто хочет поиграть,пишите мне ВК :D
  • https://vk.com/dav1d.temirov по всем вопросам писать туда,захожу часто,а если не онлайн,то в 80% случаев зайду,так как придет уведомление на телефон. 

 

Я извиняюсь перед SaraDisco,я дурак,больше так не буду,кстати,много раз вкладывал  в проект деньги,я ПРЕМИУМ,вы можете голосовать ПРОТИВ, но я не перестану писать заявки,так как хочу помогать людям,спасибо за внимание :rolleyes:

 

За повторные заявки дают бан, либо удаляют.

После того как тебе отказали лучше пережди 2 недели, а потом подай повторную.

Ссылка на комментарий

Против.

1. "Вспыльчивый" (цитирую). Хелпер должен обладать стойким характером, быть готовым к нападкам со стороны недоброжелателей.

2. Я не уверен в том, что ты отойдёшь от гриферства. До сих пор помню твой побег, когда меня попросили зафиксировать твою попытку грифа.

Ссылка на комментарий

Как то насрать на то,что ты премиум.  Тут почти все вкладывали деньги в проект. Судя по скрину,где ты оскорбил эту сарудиско(мне лень ее ник писать),то мне вообще кажется,что ты неадекватный какой то. Против.

Ссылка на комментарий

Против.

1. "Вспыльчивый" (цитирую). Хелпер должен обладать стойким характером, быть готовым к нападкам со стороны недоброжелателей.

2. Я не уверен в том, что ты отойдёшь от гриферства. До сих пор помню твой побег, когда меня попросили зафиксировать твою попытку грифа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...