Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, cmtnxk сказал:

Не пиши пж.

Добавь анимацию, поменяй текстуру хотя зачем если ее не примут

 

Чел не советуй мне ничего, ты же даже не знаешь что такое градиент, текстуру то я поменяю, анимация уже есть там, просто она настолько плавная что не твой уровень, а другой собственно не нужно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, UBERROT сказал:

Чел не советуй мне ничего, ты же даже не знаешь что такое градиент, текстуру то я поменяю, анимация уже есть там, просто она настолько плавная что не твой уровень, а другой собственно не нужно.

АХЫВЪЫ, только почему я моделлер а не ты(

7 минут назад, UBERROT сказал:

Чел не советуй мне ничего, ты же даже не знаешь что такое градиент, текстуру то я поменяю, анимация уже есть там, просто она настолько плавная что не твой уровень, а другой собственно не нужно.

spacer.png твое творение даже скачать нельзя

Ссылка на комментарий
Только что, cmtnxk сказал:

АХЫВЪЫ, только почему я моделлер а не ты(

"Моделлер" это что донат такой, или привилегия?) Делать модельки несложно нужен опыт, вот повторюсь мой Бусидо лучше всех твои моделек, это не опровернуть, а ведь бусидо это вторая моя моделька за всё время

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

"Моделлер" это что донат такой, или привилегия?) Делать модельки несложно нужен опыт, вот повторюсь мой Бусидо лучше всех твои моделек, это не опровернуть, а ведь бусидо это вторая моя моделька за всё время

выаахвыъхъавы, по этому моего аппу носит 50% проекта!!! зачем себя унижаешь ?

Ссылка на комментарий
Только что, cmtnxk сказал:

выаахвыъхъавы, по этому моего аппу носит 50% проекта!!! зачем себя унижаешь ?

50%? Куда те, ноунейм без известности, я твой ник увидел только тогда, когда ты мне в чате начал скулить

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UBERROT сказал:

"Моделлер" это что донат такой, или привилегия?) Делать модельки несложно нужен опыт, вот повторюсь мой Бусидо лучше всех твои моделек, это не опровернуть, а ведь бусидо это вторая моя моделька за всё время

 <3

Изменено пользователем cmtnxk
Ссылка на комментарий

И поставлю точку в твоей детской психике, мне не важно добавят ли мои модельки, добавят - окей, не добавят - окей, это же всего лишь первые мои работы.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

И поставлю точку в твоей детской психике, мне не важно добавят ли мои модельки, добавят - окей, не добавят - окей, это же всего лишь первые мои работы.

все слилась

Ссылка на комментарий

🤔

Я конечно извиняюсь, но нельзя ли нам, простым смертным дать скрин данной модельки на спине, а не просто в воздухе? Если это на тело, то как блин игрокам догадаться, как это будет выглядеть, даже, если ты бы рюкзак сделал, всё равно, дай скрин со скином... (можно просто залить одним цветом, но чтобы было понятно где она расположена)

На счёт градиента, не уверен, что он там есть, я не вижу его. Но я бы прислушался к модельерам, т.к. у них есть опыт, большой опыт, они все-таки модельеры данного проекта)

Хах, мне стало лень уже писать...

Хотелось бы сказать, что руки красные, а у игроков они разные. Модель выглядит странно, то есть, цвета возможно немного не хорошие подобрал. Сделал бы ты руки размерами, как у игроков, (изначально, то есть без увеличения или уменьшения модели, а сразу)

Лучше бы тогда не на тело сделал, а взял бы эту модель и сделал из нее питомца. Лучше было бы...

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...