Перейти к публикации

cps limit  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. cps limit

    • Вернуть старое ограничение КПС. (8-10)
    • Оставить настоящее ограничение КПС. (12)


Рекомендованные сообщения

Поиграли и хватит.

Сама идея заключается в том, чтобы вернуть старое ограничение кпс или вообще сделать его меньше, чем оно было тогда. Опрос выше ↑

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
3 часа назад, notKeluke сказал:

А какое было "старое" ограничение кпс 🤨

6

2 часа назад, Hamitchi сказал:

6 кпс или 10 кпс, честно точно не знаю 

6

Нейтрален насчёт идеи (почему не добавил вариант такой?😡)
Правда, до повышения лимита я руками кликал, но сейчас как-то без разницы, ибо автокликером пользуюсь
1-73102-128

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AngyC сказал:

Не думаю, что убирать лимит на клики, это хорошая идея.

Продолжай так думать, но идея как раз в том, чтобы вернуть старое ограничение, а не убирать его. Многие считали, что "если убрать ограничение кпс, то на сервере явно будет играть больше людей", но в итоге, что мы видим? Игроки играют все те же, только вот в основном с кликером. Знаю, что тема с дуэлями максимально зашквар сейчас, но все равно напишу про них. Когда противник может забагать блокхит, а после этого банально включить кликер, когда у него <50 ms, то ты ему со своей удочкой и т.п. ничего не сделаешь, за исключением зажигалки. Сейчас пвп на сервере это просто возьня с кликерами, а не какая-то опытность в том же управлении удочкой, доджей ударов и т.п.

Не смотря на то, что когда-то писали, сейчас не редкость увидеть игроков, которые сами играют с кликером, а после проигрыша пишут: "ууу, кликер", которые считают, что раньше было лучше. Да, с другой стороны сейчас на сервере много новых игроков в отличии от тех старых, что возможно просто оффлайн, а может и что-то другое, наверное, в головах вот этих новых игроков, которые успели зайти и увидеть во всей красоте ту игру с кликерами, кажется, что это "ВОУ, я же  могу типа не кликать", но исходя из собственного опыта скажу, раньше было намного лучше и приятнее, да, изменение в кпс было  достаточно не значительное, но когда разница в кпс с 3-4 подскочила на 6-7, то увы, но это значительно. Услышал ты меня или нет, выводы делай сам.

Если кто-то будет писать про комбо, то это будет неуместно, заранее напишу. 

44 минуты назад, Rewwoken сказал:

как же он надоел с этими ужасными идеями

Первый бессмысленный комментарий в идее, неплохое начало. Если игра с кликером является для тебя нормой, то сиди и кликай благодаря программе дальше, это ведь так "весело". Пиши что-то нормальное и аргументированное, а не то, что мы все успели увидеть.

7 часов назад, falsebanneduser сказал:

Что-либо изменилось? Как по мне, так +2кпс к лимиту незаметное событие.

Если у человека 19-26 ms, то это неудобно, скажу так. Может в будущем, когда, возможно, сервер изменит основную аудиторию это и будет как-то полезно, но сейчас это наоборот неудобно.

Не знаю насколько много таких игроков, но даже на этом уровне с этим нужно что-то делать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fracher сказал:

Продолжай так думать, но идея как раз в том, чтобы вернуть старое ограничение, а не убирать его. Многие считали, что "если убрать ограничение кпс, то на сервере явно будет играть больше людей", но в итоге, что мы видим? Игроки играют все те же, только вот в основном с кликером. Знаю, что тема с дуэлями максимально зашквар сейчас, но все равно напишу про них. Когда противник может забагать блокхит, а после этого банально включить кликер, когда у него <50 ms, то ты ему со своей удочкой и т.п. ничего не сделаешь, за исключением зажигалки. Сейчас пвп на сервере это просто возьня с кликерами, а не какая-то опытность в том же управлении удочкой, доджей ударов и т.п.

Не смотря на то, что когда-то писали, сейчас не редкость увидеть игроков, которые сами играют с кликером, а после проигрыша пишут: "ууу, кликер", которые считают, что раньше было лучше. Да, с другой стороны сейчас на сервере много новых игроков в отличии от тех старых, что возможно просто оффлайн, а может и что-то другое, наверное, в головах вот этих новых игроков, которые успели зайти и увидеть во всей красоте ту игру с кликерами, кажется, что это "ВОУ, я же  могу типа не кликать", но исходя из собственного опыта скажу, раньше было намного лучше и приятнее, да, изменение в кпс было  достаточно не значительное, но когда разница в кпс с 3-4 подскочила на 6-7, то увы, но это значительно. Услышал ты меня или нет, выводы делай сам.

Если кто-то будет писать про комбо, то это будет неуместно, заранее напишу. 

Первый бессмысленный комментарий в идее, неплохое начало. Если игра с кликером является для тебя нормой, то сиди и кликай благодаря программе дальше, это ведь так "весело". Пиши что-то нормальное и аргументированное, а не то, что мы все успели увидеть.

Если у человека 19-26 ms, то это неудобно, скажу так. Может в будущем, когда, возможно, сервер изменит основную аудиторию это и будет как-то полезно, но сейчас это наоборот неудобно.

Не знаю насколько много таких игроков, но даже на этом уровне с этим нужно что-то делать.

я не пойму что в этом такого какая разница есть кликер или нет он что платный что его скачать нельзя каждый может скачать и бегать точно так же эти 2кпс не решают никак ты же обычное пве которое играет в аркады ничего не можешь знать о пвп

10 минут назад, Fracher сказал:

Продолжай так думать, но идея как раз в том, чтобы вернуть старое ограничение, а не убирать его. Многие считали, что "если убрать ограничение кпс, то на сервере явно будет играть больше людей", но в итоге, что мы видим? Игроки играют все те же, только вот в основном с кликером. Знаю, что тема с дуэлями максимально зашквар сейчас, но все равно напишу про них. Когда противник может забагать блокхит, а после этого банально включить кликер, когда у него <50 ms, то ты ему со своей удочкой и т.п. ничего не сделаешь, за исключением зажигалки. Сейчас пвп на сервере это просто возьня с кликерами, а не какая-то опытность в том же управлении удочкой, доджей ударов и т.п.

Не смотря на то, что когда-то писали, сейчас не редкость увидеть игроков, которые сами играют с кликером, а после проигрыша пишут: "ууу, кликер", которые считают, что раньше было лучше. Да, с другой стороны сейчас на сервере много новых игроков в отличии от тех старых, что возможно просто оффлайн, а может и что-то другое, наверное, в головах вот этих новых игроков, которые успели зайти и увидеть во всей красоте ту игру с кликерами, кажется, что это "ВОУ, я же  могу типа не кликать", но исходя из собственного опыта скажу, раньше было намного лучше и приятнее, да, изменение в кпс было  достаточно не значительное, но когда разница в кпс с 3-4 подскочила на 6-7, то увы, но это значительно. Услышал ты меня или нет, выводы делай сам.

Если кто-то будет писать про комбо, то это будет неуместно, заранее напишу. 

Первый бессмысленный комментарий в идее, неплохое начало. Если игра с кликером является для тебя нормой, то сиди и кликай благодаря программе дальше, это ведь так "весело". Пиши что-то нормальное и аргументированное, а не то, что мы все успели увидеть.

Если у человека 19-26 ms, то это неудобно, скажу так. Может в будущем, когда, возможно, сервер изменит основную аудиторию это и будет как-то полезно, но сейчас это наоборот неудобно.

Не знаю насколько много таких игроков, но даже на этом уровне с этим нужно что-то делать.

АХАХАХАХАХ доджей ударов

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Rewwoken сказал:

какая разница есть кликер или нет он что платный что его скачать нельзя каждый может скачать и бегать точно так же эти 2кпс не решают никак ты же обычное пве которое играет в аркады ничего не можешь знать о пвп

Зачем ты пишешь мне про пвп, если не знаешь разницы игры с и без кликера? Это противоречит твоим словам, якобы я не разбираюсь, а ты да, ну да ладно, не будем углубляться в смысл твоих слов.

Повторю свою предложение, если ты считаешь, что это норма, скачивать что-то дополнительное для комфортной игры на сервере, то мне очень жаль, что ты опустился до такого.

Продолжай считать правильным то, что считаешь таковым. Не буду тебе ничего объяснять. Может в будущем, когда-то, когда ты наиграешься на сервере ты вспомнишь эту тему или меня, но и то, вряд ли. Люди, которые разбираются в пвп прекрасно понимают, что и о чём я написал, если ты не понимаешь, значит это не твой уровень, вот и все. В дальнейшем отвечать буду только на нормальные комментарии или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Fracher сказал:

Зачем ты пишешь мне про пвп, если не знаешь разницы игры с и без кликера? Это противоречит твоим словам, якобы я не разбираюсь, а ты да, ну да ладно, не будем углубляться в смысл твоих слов.

Повторю свою предложение, если ты считаешь, что это норма, скачивать что-то дополнительное для комфортной игры на сервере, то мне очень жаль, что ты опустился до такого.

Продолжай считать правильным то, что считаешь таковым. Не буду тебе ничего объяснять. Может в будущем, когда-то, когда ты наиграешься на сервере ты вспомнишь эту тему или меня, но и то, вряд ли. Люди, которые разбираются в пвп прекрасно понимают, что и о чём я написал, если ты не понимаешь, значит это не твой уровень, вот и все. В дальнейшем отвечать буду только на нормальные комментарии или что-то в этом духе.

единствное приемущество кликера это ферст хит ты что реально сапог если ограничение щас 10 вроде  любой может кликать 10 кпс  если твои сосиски на это не способны я не знаю тогда что делать

Ссылка на комментарий

а мне пофек у меня пинг 110 дабл хиты по кд как ловил так и буду ловить
а вообще, когда было 6 кпс большинство все ровно с кликерами играли

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fracher сказал:

Многие считали, что "если убрать ограничение кпс, то на сервере явно будет играть больше людей", но в итоге, что мы видим? Игроки играют все те же, только вот в основном с кликером.

начнём с тово што на сервере уже почти никто толком и не играет на етом мы закончим 

Ссылка на комментарий

слишком много хейта в адрес админов будет

как ты себе представляешь заявление об этом?

эээ...ну... мы кароч подумали и решили откатить кол-во кпс до 6. играйте теперь так.

 

Ссылка на комментарий
08.06.2022 в 22:06, Fracher сказал:

Поиграли и хватит.

Сама идея заключается в том, чтобы вернуть старое ограничение кпс или вообще сделать его меньше, чем оно было тогда. Опрос выше ↑

Измени варианты голосования на 8 cps и 12 cps

Ссылка на комментарий
18 часов назад, royshell сказал:

слишком много хейта в адрес админов будет

как ты себе представляешь заявление об этом?

эээ...ну... мы кароч подумали и решили откатить кол-во кпс до 6. играйте теперь так.

 

Не думаю, что кому-то есть дело до этого. А в том, чтобы вернули старое ограничение КПС или сделали бы его ещё меньше нет ничего сверхъестественного. Идея сама по себе была такая себе, возможно, ожидался наплыв онлайна. Как итог, идея себя не окупила, хотя, кто знает, может и окупила, но точно не в плане онлайна.
Я писал выше, что в случае перехода сервера на не онли СНГ коммьюнити, то играть на сервере из другого мало кто будет, ведь играть с 23 ms, когда у относительно большей части игроков сервера пинг >=50... Здесь даже говорить не о чём. Сам в этом убеждаюсь.

Если решение о возвращении или уменьшении КПС ограничения может показаться постыдным или что-то в этом духе, то можно запретить кликер, что будет полностью обосновано. Собственно, не думаю, что это может вызвать какие-то супер сложности.
Если что-то сделают с КПС ограничением в плане уменьшения или же запретят кликеры, то онлайн на VimeWorld вряд ли упадёт.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...