Перейти к публикации

Третий глаз


Рекомендованные сообщения

1. Третий глаз

2. Голова/Маска

3. https://drive.google.com/file/d/1EKawGGa1jzK3eBBShH7XaOexjXpLHJLt/view?usp=sharing

4. demonyeuyes.gifdemonyeuyes1.pngdemonyeuyes2.pngdemonyeuyes3.pngdemonyeuyes4.pngdemonyeuyes5.pngdemonyeuyesdemon.gif

5. FyeRon

Третий глаз, Третий глаз голубой, Третий глаз жёлтый, Третий глаз зелёный, Третий глаз синий, Третий глаз фиолетовый, Глаза демона.

Для тех кто хотел бы анимированные глаза, подойдёт для многих скинов монстров, да и просто третий глаз смотрится хорошо на скинах с окрытым лбом от волос.

Ничего переделывать не буду, смотрится просто и красиво.

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Я не уверен, что на Вайм можно что-то с глазами добавлять, т.к. у игроков они все разные. Ты уверен, что они не будут закрывать глаза игроков и будет красиво выглядеть?

Скин бы нарисовал примерный, с разными видами глаз.

А все остальные цвета сложно показать? Мне может интересно другие цвета увидеть...

Даже ссылок не скинул на другие цвета...

Нейтрал, я не увидел остальные глаза...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

Я не уверен, что на Вайм можно что-то с глазами добавлять, т.к. у игроков они все разные. Ты уверен, что они не будут закрывать глаза игроков и будет красиво выглядеть?

Скин бы нарисовал примерный, с разными видами глаз.

А все остальные цвета сложно показать? Мне может интересно другие цвета увидеть...

Даже ссылок не скинул на другие цвета...

Нейтрал, я не увидел остальные глаза...

Там всё лежит в архиве, если хочешь скачать включи текстуру любого цвета, третий глаз сделан под центр точно будет круто смотреться с некоторыми скинами монстров, например веном, 3 глаза могут закрывать глаза старых скинов, скинам анимевайм стиля мешать не будут, скрины мне лень сюда всех цветов сыпать ибо выглядит это все также само но с разным зрачком.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, UBERROT сказал:

Там всё лежит в архиве, если хочешь скачать включи текстуру любого цвета, третий глаз сделан под центр точно будет круто смотреться с некоторыми скинами монстров, например веном, 3 глаза могут закрывать глаза старых скинов, скинам анимевайм стиля мешать не будут, скрины мне лень сюда всех цветов сыпать ибо выглядит это все также само но с разным зрачком.

...

 Я с телефона. Любой пользователь форума захочет сразу (мат) видеть какие цвета, а не скачивать там что-то. У многих даже программы такой нет, нафига она им. Тебя попросили показать, что сложного??

Я посмотрю, как ты сам потом будешь с телефона скачивать архив и смотреть цвета модели...

Там пару цветов всего, как может быть лень... Ты старался, делал, но показывать не хочешь, класс...

Ссылка на комментарий
Только что, CemenW сказал:

Красиво, теперь за.

Посмотри на голову Oni скажи норм сделал тени или нет по сравнению с теми что были 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

Посмотри на голову Oni скажи норм сделал тени или нет по сравнению с теми что были 

А как я посмотрю, какие были, я уже не помню. Просто в целом и общем говорю, что норм, всё красиво.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Hampton сказал:

хахахахахахахахаха

ты на каждый мой коммент отвечать будешь, фанат?))

ххахахахахахаахах 

ты будешь в каждой теме модельров писать будешь ФАНАТ?????)))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NovikoV сказал:

ххахахахахахаахах 

ты будешь в каждой теме модельров писать будешь ФАНАТ?????)))))))

аххахахахахахаха

ты все время будешь жить на МОЕЙ планете, ФАНАТ?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...