Перейти к публикации

Смертельно не хватает коробок в персональном компьютере


wanderings

Рекомендованные сообщения

Увеличить количество боксов в PC.
Не стану писать от имени всех игроков вурста, т.к. далеко не все коллекционируют покемонов в таком объеме, занимаются разведением в промышленных масштабах и так далее. Я столкнулся с катастрофической нехваткой коробок уже через 30 дней после вайпа. Одним из заданий в самом моде является сбор всего Покедекса, который насчитывает около 900 покемонов. В своей коллекции хочется иметь покемонов со специальными текстурами Alter (23 шт.), Ashen (10 шт.), Strike (21 шт.) - которые, между прочим, нужны для заданий на легендарных галарских птиц. JUMP! и Molten Salt JUMP! (69 шт.), Rainbow (13 шт.), и множество других красивых скинов. Повторных легендарных, ультра и шайни покемонов, которых уже за месяц игры набралось приличное количество, тоже очень жалко удалять.

Казалось бы, соберешь весь покедекс, все формы, все текстуры и пару десятков шайни, для чего 1500 слотов как раз достаточно, но!
Есть и другая немаловажная составляющая мода - PvP. Занимаясь выведением сильных покемонов с высокими характеристиками и уникальными яйцевыми атаками я высиживаю бесчисленное количество покемонов, которых нужно где-то хранить. Под каждую яйцевую группу (всего в разведении участвует 14 групп) хотелось бы выделить минимум по ящику, но с текущим количеством в 50 боксов это просто невозможно.

Предлагаю увеличить количество коробок до 70. Дополнительные 600 мест уберут необходимость удалять дорогих сердцу покемонов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wanderings сказал:

Казалось бы, соберешь весь покедекс

Вы каждого покемона по отдельности ловили, а не эволюционировали? Так что я вижу дополнительных 250-300 слотов, которых по Вашему счёту абсолютно хватит для battle ready покемонов на каждый формат.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wanderings сказал:

Увеличить количество боксов в PC.
Не стану писать от имени всех игроков вурста, т.к. далеко не все коллекционируют покемонов в таком объеме, занимаются разведением в промышленных масштабах и так далее. Я столкнулся с катастрофической нехваткой коробок уже через 30 дней после вайпа. Одним из заданий в самом моде является сбор всего Покедекса, который насчитывает около 900 покемонов. В своей коллекции хочется иметь покемонов со специальными текстурами Alter (23 шт.), Ashen (10 шт.), Strike (21 шт.) - которые, между прочим, нужны для заданий на легендарных галарских птиц. JUMP! и Molten Salt JUMP! (69 шт.), Rainbow (13 шт.), и множество других красивых скинов. Повторных легендарных, ультра и шайни покемонов, которых уже за месяц игры набралось приличное количество, тоже очень жалко удалять.

Казалось бы, соберешь весь покедекс, все формы, все текстуры и пару десятков шайни, для чего 1500 слотов как раз достаточно, но!
Есть и другая немаловажная составляющая мода - PvP. Занимаясь выведением сильных покемонов с высокими характеристиками и уникальными яйцевыми атаками я высиживаю бесчисленное количество покемонов, которых нужно где-то хранить. Под каждую яйцевую группу (всего в разведении участвует 14 групп) хотелось бы выделить минимум по ящику, но с текущим количеством в 50 боксов это просто невозможно.

Предлагаю увеличить количество коробок до 70. Дополнительные 600 мест уберут необходимость удалять дорогих сердцу покемонов.

Добавь к этому - цену за услугу, тогда может и добавят

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bepersch сказал:

Вы каждого покемона по отдельности ловили, а не эволюционировали? Так что я вижу дополнительных 250-300 слотов, которых по Вашему счёту абсолютно хватит для battle ready покемонов на каждый формат.

Моя идея на этот вайп - собрать весь покедекс и по возможности все obtainable скины (~300) конкретно в персональном компьютере.
Некоторых покемонов (девочек стартовиков, бистов, просто покемонов с высокими характеристиками) можно использовать в бартере с другими игроками, а тех же бистов при размножении дитто фармится неприличное количество.

250-300 слотов для battle ready покемонов на каждый формат хватит, да, но для самого процесса выведения покемонов точно нет. Не самые лучшие, но достаточно сильные версии я храню для продажи.

Если сейчас, когда у меня не собран весь покедекс со скинами, я еще могу почистить пк и освободить несколько страниц, то через месяц уже вряд ли.
Свой персональный компьютер я хочу видеть категоризированным, чтобы не запоминать в какой коробке какая форма, какой покемон с какой атакой, а распределить коробки под разные нужды, отдельно хранить легендарных покемонов, ультра бистов, скины, battle ready, просто любимых покемонов, покемонов разных яйцевых групп в процессе выведения и еще кучу всего.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DJ_ara_ сказал:

Добавь к этому - цену за услугу, тогда может и добавят

Это не услуга... Бесчеловечно просить деньги каждый месяц за то, что я храню любимых покемонов

Ссылка на комментарий

Сложно придумать где может пригодится земля/камень/любой стакающийся ресурс в количестве ста тысяч единиц, но может ли одномоментно понадобится столько ресурсов для глобальной постройки или продажи - да. Это пример с недавним добавлением мода Storage Drawers, который в разы упростил хранение и сортировку любых добываемых ресурсов. Поэтому я прошу о возможности хранить, а главное, сортировать покемонов в нужном мне (а может и не только мне) количестве.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...