Перейти к публикации

Псс, Заявка на хелпера с:


LumoHka

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер с:
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 10 ч. 33 м.
3. Ник в игре - LumoHka
4. Настоящее имя - Яна
5. Возраст (Модератор - с 16: Хелпер - с 14) 14-ть лет.
6. Есть ли опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В таком деле опыта еще не было, но обещаю качественно выполнять свои обязанности
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в день, если это будни.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Так, как я живу в Подмосковье то с 15:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Провожу много свободного времени на сервере, достаточно часто встречаю игроков, нарушающих правила/нуждающихся в помощи администрации. Хотелось бы совмещать простую игру с принесением пользы игрокам/серверу. Кроме того, всегда мечтала попробовать себя в этом. Мне кажется, что у меня бы получилось.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Напишите немного о себе - Зовут Яна. Проживаю в Подмосковье, на данный момент учусь в 8-м классе. Я творческий человек, люблю рисовать. Ранее занималась боксом, и флейтой. Общительная, могу найти общий язык с большинством людей. Ответственная, что не мало важно. Не люблю такую черту как зазнайство, поэтому не буду писать о себе каких-то красивых слов, надеюсь что скоро сами увидите.
12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https;//vk.com/anya_becker
 

Ссылка на комментарий

Присутствуют некоторые пунктуационные ошибки.

 

Нейтрален.

 

UPD: моя невнимательность меня погубит.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Присутствуют некоторые пунктуационные ошибки, время не наиграно.

 

Увы, против.

В смысле не наиграно, если она написала 23 дня? Алло, братик, ты че там, ослеп?

По теме: За <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...