Перейти к публикации

Прощайте друзья!


Radaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ну вот,теперь ты...Скоро моя очередь подойдёт,всех хороших друзей я здесь теряю очень быстро,и скоро смысла не будет...Скажу пока,но не как не прощай :с

Ну вот,опять вся в слезах...Что за фигня со мной ;с

Изменено пользователем Ender_Nyashka
Ссылка на комментарий

Хоть ты и мне никогда не нравился. Но прощай мне будет не хватать такого противника как ты.

Все уходят из проекта и я может тоже скоро уйд*.

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Ну вот,теперь ты...Скоро моя очередь подойдёт,всех хороших друзей я здесь теряю очень быстро,и скоро смысла не будет...Скажу пока,но не как не прощай :с

Ну вот,опять вся в слезах...Что за фигня со мной ;с

Как я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Пф...Очередной хелпер,который разнылся из за того,что его сняли.

Нет, я вовсе не разнылся. А какой мне смысл тут оставаться?

 

 

Да уж, меня в списочке нету(

Знаешь что я думаю? Ты вернешься! Всем нужен перерыв, сделай его, и приходи назад! Удачки.

Наверно не вернусь.

Ссылка на комментарий

Нет Киря, ты вернешься, я телепат))

Судьба иногда подкидывает очень неожиданные повороты событий.

Возможно, а теперь я "отдыхаю" от майна, ибо он мне уже надоел >.<

Ссылка на комментарий

Кирилл, то что тебя сняли.. Ну с кем не бывает, но это не повод забывать все что тут было с тобой. Почти все кого я знаю для меня тут близкие друзья. У тебя тоже есть тут друзья. Сняли.. И что дальше? Не повод забывать своих друзей. Для тебя самое главное на этом проекте была Хелперка? Так нельзя.. Думаешь.. Типо уйдешь с проекта все станет хорошо? Нет, тебе будет на душе больно. Почему все почти стали уходить с проекта.. Разве для вас главное Хелперка/Модератор тут?! Для меня главное тут друзья.. Да.. Снимут и что дальше, но у тебя будут тут друзья.. Разве Хелпер главнее дружбы? Я бы подумала на твоем месте.. Стоит ли уходить с проекта.

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Кирилл, то что тебя сняли.. Ну с кем не бывает, но это не повод забывать все что тут было с тобой. Почти все кого я знаю для меня тут близкие друзья. У тебя тоже есть тут друзья. Сняли.. И что дальше? Не повод забывать своих друзей. Для тебя самое главное на этом проекте была Хелперка? Так нельзя.. Думаешь.. Типо уйдешь с проекта все станет хорошо? Нет, тебе будет на душе больно. Почему все почти стали уходить с проекта.. Разве для вас главное Хелперка/Модератор тут?! Для меня главное тут друзья.. Да.. Снимут и что дальше, но у тебя будут тут друзья.. Разве Хелпер главнее дружбы? Я бы подумала на твоем месте.. Стоит ли уходить с проекта.

ну конечно от слов" на душе станет больно " я всмехнул 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...