Перейти к публикации

правильные оттенки розового


Рекомендованные сообщения

За или против... Сложный вопрос, вроде и катал меня на мерсе а вроде и нет

Но так как сейчас в мире кризис и бензин подорожал, а деньги как-то нужно зарабатывать а на модерке их можно зарабатывать в х2, поэтому ЗаЗеленского! 

Ссылка на комментарий

Ежегодный список вещей, почему неизвестен нужно написать "за, удачи!" в этой теме:

1. Заявка написана 19/06/2022. Знаете какой сегодня день? Я подскажу! 19 июня 1920 года создана Всероссийская Чрезвычайная комиссия по ликвидации безграмотности, а кто-то до сих пор писать не умеет.

=> голосуя за Илья Дейнека вы поддерживаете всех тех, кто живет и "умеет писать" - аля - писатель!

2. Вы видели эти глазки?

Скрытый текст

spacer.png

Фразу "за красивые глаза" слышали? Ну так вот: с него придумали.

3. но не по важности причина кроется в самой заявке. Я надеюсь эту девочку все уважают и не просто увидели ее заявку, но и полностью прочитали её. А раз вы её прочитали, то и 3ю причину написать "За, удачи! Вперед!" Вы нашли сами :* (это "чмок" типо)

4. оцениваем постер для жителей челябинска компанией "ОООНЕИЗВЕСТЕН" и компанией "ооолучшийпостербайя" в 2022 году.

Скрытый текст

spacer.png



5. он мне арбузы на призоне дает" он мне в доте варды ставит" он мои аудиозаписи вконтакте слушает" он со мной фаны играет" он меня хочет 7%;№9?) (позвать грабить) :_)

"все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны"

Изменено пользователем everydayilie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...