Перейти к публикации

На Модера :з


Рекомендованные сообщения

Всееем приветик господа, спустя продолжительное время вернулся на свой любимый сервер <3

(Не мог играть по семейным проблемам, из-за учёбы)

И решил написать заявку на пост модератора)0

1. Модер.

2. Более 24 часов.

3. KennyUP

4. Дима

5. 16 лет, относительно скоро будет 17

6. Естественно, был тут модером и не мало времени, ушел по "ПСЖ".

7. ~ часов 5.

8. МСК 15:00 - 21:00

9. ВЫ спросите почему я хочу занять эту должность? А я вам отвечу:

* Спасать наших любимых игроков от людей с плохими намерениями.

* Следить за честной игрой и модерировать игровой чат.

* Помочь развитию нашему всеми любимому серверу VimeWorld,. Я не желаю видеть, чтоб такой сервер закрылся.

* Очень часто нахожусь на режиме - Annihilation, а там модеров вижу очень редко и хотелось бы патрулировать эту мини-игру.

По моему мнению, я не буду лишним в команде по спасению сервера от вредителей.

Тем более я в этой сфере уже был и знаю что и как делать. Предполагаю, что моя "капля в океане" поможет серверу.

10. Да, обязуюсь быть достойным Модератором. Даю клятву Гиппократа, правда я не врач, но ладно :rolleyes:

11. Ну что я могу написать о себе...Обычный парень, который любит провести время в муникруфте c пользой :D

Во мне мало отрицательных качеств, но они все-таки присутствуют это - привычка говорить правду в глаза, часто анализирую прошлые ошибки заостряя на них излишнее внимание, чтоб вы будущем не делать их.

Ну а положительных тоже не много это - трудолюбие, адекватность, юмор, внимательность, общительность, доброта, высокая работоспособность, умение работать в команде, умение находить эффективные решения и работать на результат.

12. https://vk.com/dep2017

Спасибо за ваше внимание, что прочитали и оценили мою заявку, удачи вам и мир над головой :)

P.S: Да, я редактирую заявку каждый день, анализирую и подправляю каждый пункт, так как я к этому делу подхожу очень аккуратно и внимательно.е

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий

Она всегда такая, у нее 24/7 сомнения в возрасте ко всем, ненавижу ее.

По теме: За.

Знаю, что ты меня ненавидишь, не обязательно напоминать. 

Меняю своё мнение на "за".

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Тебя достаточно долго не было на сервере.

Но мне это не мешает вернуться в свою колею и делать добрые дела...В игре я  не мог находиться по двум причинам -  учёба, семья... Увы но у меня игра не на первом месте в жизни.

Изменено пользователем KennyUP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...