Перейти к публикации

Что тут происходит, я не знаю


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 65 дн. 19 ч.

Ник в игре - SeeYouSoon_.

Настоящее имя - Михаил.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора на MiniGames с 10.03.2021 по 07.04.2022. Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 22:00; выходные с 12:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - Астрахань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на форуме, я наблюдаю довольно приличное количество открытых жалоб на игроков. Я бы хотел сократить их количество в данном разделе, чтобы большая часть нарушителей получали наказания своевременно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в колледже на первом курсе. Некоторую часть свободного времени уделяю играм и просмотру фильмов/аниме. Я считаю себя целеустремленным, честным, находчивым и принципиальным человеком. Умею отстаивать свою точку зрения.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606738586

Ссылка на комментарий

Ахахахахахахахах
Надеюсь это шутка и тебя уже никогда не примут.

Ладно, распишу ради интереса.
Ты вообще понимаешь что ты за человек? Ты крайне токсичный человек, который даже затоксит своих коллег ради того, чтобы их мнение было схоже с 3 чужими. У тебя лично своего мнения нет, ты отталкиваешься от пару человек, даже называть не буду, тут и слепой увидит.
Теперь посмотрим ради чего тебе должность: Покрывать друзей/Банить по личной неприязни, тем самым нести вред проекту/Токсить своих коллег, чтобы они также имели "твое" мнение.

Я не представляю, какой наглости тебе хватило подать на модера, после такого ухода.

P.S:Так еще напомню, что ты своей компашкой сливаешь модеров, а чтобы не забанили, заливаете по отдельности, главное найти пред на модератора)

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий

За

Михаил - мужское, древнееврейское имя. Звучит на иврите как «Mikhael». Переводится как «Богу подобный», «кто как Бог» и «тот, кто подобен Богу».

Родился 1 марта.

Закончим.

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...