Перейти к публикации

Заявление на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность : Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее 24 часов) : Время в игре: 1 д. 1 ч. 6 м

Ник в игре Olivkus .

Настоящее имя: Николай

Возраст (от 14 лет) (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) Мне 16 лет. (В этом году 17)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Данного опыта, нет. Хочу его преобрести на данном сервере. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Примерно 4-6 часов в день.(В зависимости от загруженности дня)

В какое время обычное играете (по Москве) В 13:00 по 17:00.

Почему вы хотите занять эту должность? В многих режимах,  замечал нарушителей, которые мешали игре. Я хочу исправить данную проблему. Т.к мне интересен каждый режим в Мини Играх, я буду стараться посещать каждый, и выявлять нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал. Пункт 2.6 "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Напишите немного о себе : Живу в г. Лесной. Учусь в 10 классе. Секции не посещаю, т.к не смог найти ту, которая мне была бы интересна. Сам по себе, я человек общительный. Могу поддержать разговор, с человеком, которого в первый раз вижу. Достаточно терпеливый. Свою терпеливость, я проверил на смене в летнем лагере, когда был вожатым. Ух... Было весело. Больше ничего такого не могу о себе рассказать, потому-что, я такой же человек, как и все остальные.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) : https://vk.com/k027127

Изменено пользователем Olivkus
Ссылка на комментарий

За. Есть только небольшие проблемы с пунктуацией, простительно.

 

Сколько лишних запятых.

Советую пересмотреть заявку.

Нейтрал.

Ближе к против.

Да, запятые у меня, это проблема

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...