Перейти к публикации

Обновление для EggWars.


Рекомендованные сообщения

1. Предлагаю добавить кнопку вернуться в игру, как на мини игре BedWars. 
2. Предлагаю добавить снятие зачарований с вещей. К примеру: я зачаровал нагрудник на защиту 3, а мне нужна защита 2, я просто кладу вещь на наковальню и снимаю 1 чар, за половину от его стоимости.
3. Предлагаю первые 10 секунд после покупки вещи, ее можно было бы продать за полную стоимость. Как это может быть полезно? К примеру: накопил я 3000, покупаю меч за 1000, хочу купить удочку крюк за 2000 и промазал купил топор. Продаю и денег уже не хватает...
4. Предлагаю дополнительное здоровье от шлема шахтера увеличить до 8хп (на 4 сердечка.)
 

Изменено пользователем KLa4
Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

сразу бы написал чтобы запретили всем кто тебя сливает как нуба последнего

Он так не умеет, ему по техоньку надо, скоро апдейт его догонит и фанта пойдет жб на него заливать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KLa4 сказал:

Он так не умеет, ему по техоньку надо, скоро апдейт его догонит и фанта пойдет жб на него заливать.

уже заливал кстати, видимо устал играть против чела который без перекида и тимы тянет ему игру на пол часа

интересно, зайдет ли кто-то из тимы фанты если перекид уберут? Я думаю там пойдет поражение за поражением в первые 5 минут игры)))

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 22:44, KLa4 сказал:

1. Предлагаю добавить кнопку вернуться в игру, как на мини игре BedWars. 

Давно обещали

22.06.2022 в 22:44, KLa4 сказал:

2. Предлагаю добавить снятие зачарований с вещей. К примеру: я зачаровал нагрудник на защиту 3, а мне нужна защита 2, я просто кладу вещь на наковальню и снимаю 1 чар, за половину от его стоимости.

Зачем добавлять снятие чар, когда можно просто не чарить? ну лан, допустим 

22.06.2022 в 22:44, KLa4 сказал:

4. Предлагаю дополнительное здоровье от шлема шахтера увеличить до 8хп (на 4 сердечка.)

Бредятина, он и так пользуется огромной популярностью, зачем его еще апать? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ArturBiceps сказал:

зайдет ли кто-то из тимы фанты если перекид уберут?

А с чего ты взял что мы не умеем без перекида?) Раньше мы почти не перекидывали, просто сейчас нету смысла тянуть игры.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xKryber сказал:

А с чего ты взял что мы не умеем без перекида?) Раньше мы почти не перекидывали, просто сейчас нету смысла тянуть игры.

Что вижу то говорю) доказать обратное ты не сможешь поэтому даже не оправдывайся 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
23.06.2022 в 02:44, KLa4 сказал:

1. Предлагаю добавить кнопку вернуться в игру, как на мини игре BedWars. 
2. Предлагаю добавить снятие зачарований с вещей. К примеру: я зачаровал нагрудник на защиту 3, а мне нужна защита 2, я просто кладу вещь на наковальню и снимаю 1 чар, за половину от его стоимости.

за

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.06.2022 в 00:35, unlqved сказал:

Зачем добавлять снятие чар, когда можно просто не чарить? ну лан, допустим 

не стоит забывать про существование мис кликов

21 минуту назад, Deletex сказал:

Нейтрал 

если ты нейтрал, о зачем ты пишешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...