Перейти к публикации

moona_

Игрок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кладно
  • Интересы
    Сегодня мы любим то, что возненавидим завтра.

Контакты

Посетители профиля

177 просмотров профиля

Достижения moona_

  1. moona_

    2

    1. BPAK0HIEP 2.mooonaa 3. 27.06.22 4. https://imgur.com/a/XpY0D6k
  2. 1.BPAK0HIEP 2. moonaa 3.27.06.2022 4. 5.Оск. Родителей
  3. Я на сервере играю около 6-7 часов в сутки, днем и вечером. Наверное каждый играет в такое время.
  4. Нет ничего особенного или страшного в том, что заявки у разных и незнакомых между собой людей на форуме часто похожи. Поймите правильно, сравнивать меня с ними глупо, потому что я - индивидуальная личность.
  5. Это абсолютно никакой не флуд заявками. Я ранее Вам написала заявку, и это было ещё до своего 16-летия! Это была моя ошибка. Извините, эту заявку я не копировала, а написала её заново, с нуля!
  6. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7д. 4ч. 17м. Ник в игре - moonaa. Настоящее имя - Виктория. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле есть. Участвовала в проектах OrangeCraft и CubixWorld. Была билдером модератором, администратором и заместителем управляющего. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 6-7 часов в сутки. В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток. В каком городе проживаете? - На данный момент Кладно, Чехия. Родной город Черновцы, Украина. Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере многие игроки стали играть с читами. Также они стали вести себя неподобающим образом, имеют неподобающий вид, поэтому я получая должность модератора смогу немного помочь в сокращении и выявлении таких людей. Также хочу помогать игрокам на сервере и рассматривать их жалобы на форуме. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Меня зовут Виктория, живу в Украине, ничем кроме своих хобби особо не занимаюсь! Сейчас играю в игры, рисую, гуляю. В общение пытаюсь быть более холодной и закрытой чтобы избегать конфликтов. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564820032
  7. Удачки вам, хороших игр!
  8. moona_

    прошу его снять!

    Соглашусь, все верно.
  9. moona_

    Подставной модер

    Ахааххаха но, читов я тут не увидела. Странно все это.
  10. moona_

    ку

    Тяжело +, могут быть баги. Нейтрально.
  11. moona_

    ээ

    Нейтрально
×
×
  • Создать...