Перейти к публикации

Заявление на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дней. 

3. Ник в игре - stars3 

4. Настоящее имя - Даниил 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 5-6 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - День, вечер. (15:00-23:00) 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Что-же... начну с истории игры. Впервые зашел на сервер аж в 2014-ом году, по приглашению друга. Играл около 2-ух месяцев, после онлайн спал, да и вообще не играл на сервере. На данный момент снова появился интерес к серверу, и активно играю. Появилось желание попробовать себя в роли модератора. Почему я хочу занять должность? Я достаточно опытный игрок, справедливый, активно играю на сервере, да и желание помочь серверу есть. Ибо часто замечаю читеров и других нарушителей, а возможности наказать нет, увы. Есть возможность находиться и общаться в TS. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе - Зовут Даниил, 17 лет. Учусь в гимназии.

Интересы: компьютеры, машины, компьютерные игры, военная техника, оружие, изучение истории, законодательства РФ. 

Положительные качества: адекватный, трудолюбивый, спокойный, ответственный, веселый, отзывчивый. 

Негативные качества: нет.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dbryatov

Ссылка на комментарий

На тебя есть 3 жб за оскорбление и асоциальное поведение. (Одна из них, кстати говоря, за оскорбление Хелпера)
О чём-то это говорит, не так ли?
-----------------------------
Против.
 

Ссылка на комментарий

На тебя есть 3 жб за оскорбление и асоциальное поведение. (Одна из них, кстати говоря, за оскорбление Хелпера)

О чём-то это говорит, не так ли?

-----------------------------

Против.

 

Ох. Было такое, примерно года 2 назад. За 2 года поумнел, всё осознал.

Изменено пользователем stars3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...