Перейти к публикации

Gods 2022 (UPD 01.09.22)


Рекомендованные сообщения

Мой текстурпак, можно сказать Full released его версия, разрешения текстур 1х-256х.

Всё постарался оптимизировать, фпс много и при этом красиво.

Многие говорят аркадный ресурспак, но он ближе к PvP.

Что можно подметить?

  • Необычные hp.
  • Необычная удочка.
  • Короткие мечи.
  • Предустановлен miniitems, блоки не уменьшены.
  • Нестандартные звуки.
  • 18+ контент.
  • Всё золото фиолетового цвета.

На слабом комьютере вероятнее всего будет не менее 100fps.

Для любителей красного цвета, Ультра-красного цвета.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

2022-06-23-21-46-46.png

 

Скрытый текст

2022-06-23-21-47-12.png2022-06-23-21-46-52.png2022-06-23-21-47-43.png2022-06-23-21-48-48.png2022-06-23-21-53-02.png2022-06-23-21-55-47.png

 

Скачать

 

Осторожно, в игре вы можете увидеть слишком яркие текстуры!

Если у вас во время игры с этим контентом есть симптомы эпилепсии, либо у вас утверждён диагноз Эпилепсия - Играть с этим ресурспаком крайне не рекомендуется! либо под присмотром родителей.

К скачиванию сторого 18+.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Здраствуй, ресурспак красивый и удобный, но есть некоторые недоработки.

1. При нажатии на F5 появляется полоска над хотбаром. Но это только в некоторых режимах.

2. При кидании удочки текстурка большая. Я поиграл 20 дуэлей и иногда из-за моделька не понимал куда побежит игрок.

3. Текст. Сделать бы его стандартным белым цветом, но шрифт поставить другой и будет все замечательно.

А так очень хороший ресурспак, буду играть с ним на BedWars.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Текстурки прикольные, но сочитание 256 и 1 иксов - хз, мне неособо заходит. Если брать 256х, то кайф. А он не напрягает глаза(красный цвет, все дела)?

Эту штучку на хотбаре, которая обозначает выбор предмета можно было бы сделать прозрачным... Как-то сливается с предметом.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:

Текстурки прикольные, но сочитание 256 и 1 иксов - хз, мне неособо заходит. Если брать 256х, то кайф. А он не напрягает глаза(красный цвет, все дела)?

Эту штучку на хотбаре, которая обозначает выбор предмета можно было бы сделать прозрачным... Как-то сливается с предметом.

 

Удачи

там не 1 и 256, там от 1 до 256, так как для некоторых блоков лучше ставить маленькую текстуру, например стекло можно 1х1 полупрозрач, 1х1 какие-то неиспользуемые предметы можно так-же, а вот например ломание блоков, чар и ещё некоторые вещи нужно выше ставить, думаю 256 это не слишком много и не слишком мало как для некоторых вещей.

Обычно не обращаешь внимание на эту штуку в хотбаре, но если её просто не будет то ты не поймёшь на каком слоте находишься, короче это дело привычки.

На глаза немного небо действует с небом или с шейдерами, я лично небо выключаю во всех ресурспаках ибо оно меня отвлекает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Изменения

  • Удалено небо
  • Шрифт стал удобнее
  • Оформление вкладки Персонализация
  • Оружие стало плоским(2д), возможно в будущем все предметы кроме блоков будут плоскими.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...