Перейти к публикации

Хочу на Хелпера.


MaxiigYT

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. Дата регистрации8 месяцев назад (18.07.2016 в 20:53). Время в игре5 д. 23 ч. 38 м.
3. MaxiigYT
4. Меня зовут Дмитрий.
5. 15 лет.

6. Опыт в кс был и есть. На церебусе "Prince" (Это не реклама). Смогут, кто меня знает, я часто там играю.

7. Часа 2-3 в день, все время посвящаю.

8. В рабочие дни с 12-ти. до 3-ех  часов дня. В выходные могу и весь день, как получится.

9. Надоело, что люди спамят в чате очень много. Оскорбляют друг друга, унижают всячески. Порой и до шуток про мам доходит.

10. Обязуюсь быть хорошим хелпером.

11. Я Добрый, просто прям апогей доброты. Нравится когда все аккуратно, имею чувство юмора, не очень нравятся люди пьющие и курящие (Сам я спортсмен типа) Учусь на 4-3, друзей мало, но как-то фиолетово :D Оптимист, Не дизморальщик, не моралфаг, люблю играть в игрули.
12. 
https://vk.com/tr1xyt . Спросите: "Почему друзей мало?" - Их нет, 25 только скрыты. 
"Почему нет на стене ничего?" - Не люблю мусор на стене хранить. (Типа: Друзья о тебе думают, что ты ...)

"Почему все закрыто?" -Потому что видно только друзьям. Хотите добавляйтесь, приму - посмотрите, могу даже паспорт показать, в случае, если вас не убедит. (Фамилия только фейковая) А так, фамилия Луцак. Фотки нет, но могу скинуть, сверим паспорт...
 

Изменено пользователем MaxiigYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...