Перейти к публикации

Модератор MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 д. 2 ч. 47 м.  (Дата регистрации: 3 года назад (11.05.2019 в 20:00)

Ник в игре - ResombKill

Настоящее имя - Зовут меня Радель.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имею. Helper. На проекте MegaCraft, (3 месяца), подтвердить без труда могут друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду старательно посещать проект и помогать VimeWorld`у (5-8ч).

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 20:00 каждые дни.

В каком городе проживаете? - Живу в городе Оренбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, стал замечать очень много нарушителей, все стали относиться ко всему очень агрессивно, на играх по типу BuildBattle, строят очень аморальные постройки, на дуэлях летят оскорбления, так же много игроков использующие сторонние ПО. Хочу искренне помочь проекту. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - В свободное время от учебы занимаюсь тренировками, гуляю. Люблю пообщаться с кем-то в Discord (игроки, друзья), легко нахожу общий язык в этой области.
 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524793255

Изменено пользователем ResombKill
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ResombKill сказал:

Опыт есть стоял на посту Helper на проекте MegaCraft (3 месяца) подтвердить без труда могут друзья

Где запятые, Радель?

И почему ссылка не айди.. 

Ссылка на комментарий

Против.

Цитата

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ResombKill сказал:

Зачем в следующий, за эти 2 недели, еще больше нарушителей станет, я предотвращу эту стихию.

Я рад, что у тебя такое стремление. Я написал так, как считаю нужным. И не обязательно отвечать на каждое сообщение. В любом случае, я пожелаю тебе удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ResombKill сказал:

Почему именно 2 месяца?

Потому что пока проверят заявления, пока ты не нарушишь чего-нибудь, пока пройдут две недели после отказа, будет ровно два месяца))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...