Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - *ТЫК*

3. Ник в игре - ANACTAC 

4. Настоящее имя - Анастасия. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была ранее модератором на данном проекте. Могут подтвердить Гл. Модератор, Модераторы, донатеры и игроки сервера. К сожалению, была снята за оскорбление игрока по этой жалобе-*ЩЁЛК*. Это был единственный случай. Но как говорится "Время идет, люди меняются", поэтому я обещаю, что такого больше не повторится. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 7 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 02:00. В выходные с 14:00 до 04:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - После снятия с должности я много раз жалела, что не имею больше права мутить и банить, т.к. я замечала множество ошибок не только в чате, но и в самой игре. Хотелось бы снова немного помогать серверу.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала, с правилами ознакомлена, обязуюсь быть достойным Модератором. 

11. Напишите немного о себе - Обычная 17летняя девочка, общительная, жизнерадостная, живу в Санкт-Петербурге, обожаю животных и детей :з 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- *ЖМЯК*

Ссылка на комментарий

Я не застал тот момент, когда Настя была модератором, и когда её сняли с должности, но более чем уверен, что тот случай с оскорблением не так однозначен, как кажется.
Энивэй, пообщавшись с ней, могу с уверенностью сказать, что Настя одна из достойнейших кандидатов на пост модератора.
Конечно же за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...