Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Надо же, игрок, зарегестрированный в феврале и не заставший время модерирования Анастаса утверждает, что я "не знаю, во что сую нос"

К твоему сведению, этот прекрасный модератор спустя короткое время после своего снятия написал 3 жалобы на других модуляторов :/

УЖАС КАКООООООЙ!1!!!

Написала жб на модеров, которые накосячили...

Ссылка на комментарий

Сначала ты пишешь про ложные муты, потом кидаешь жб, в которой я вообще дело не имею. Я просто скинула то, что нашла на ютубе.

Ммм, это ты тоже просто на ютубе нашла? Порядочные люди не стали бы на хороших модераторов сразу бочки катить и сливать. Заметь, с момента твоего снятия прошла всего неделя

https://forum.vimeworld.ru/topic/93020-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81/?hl=anactac&do=findComment&comment=794950

 

Ссылка на комментарий

Надо же, игрок, зарегестрированный в феврале и не заставший время модерирования Анастаса утверждает, что я "не знаю, во что сую нос"

К твоему сведению, этот прекрасный модератор спустя короткое время после своего снятия написал 3 жалобы на других модуляторов :/

При чём тут дата моей регистрации? Ты задела случай, который был после неё моей регистрации.

И по-твоему я по скриншотам из тем не могу понять в чём соль? Я более чем уверен что это всё пустая болтовня из-за неприязни к анастас.

Все жалобы что были в студию, пожалуйста, пересчитаем твои косточки ^_^

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

Ммм, это ты тоже просто на ютубе нашла? Порядочные люди не стали бы на хороших модераторов сразу бочки катить и сливать. Заметь, с момента твоего снятия прошла всего неделя

https://forum.vimeworld.ru/topic/93020-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81/?hl=anactac&do=findComment&comment=794950

 

К твоему маленькому сведению, эту жалобу меня попросили написать) 

Разве в этой жалобе модератор не накосячил или что?

Там есть моя вина?

Ссылка на комментарий

К твоему маленькому сведению, эту жалобу меня попросили написать) 

Разве в этой жалобе модератор не накосячил или что?

Там есть моя вина?

Мне надоело с тобой спорить. Это всё равно что об стену биться. Я уже свою точку зрения тут написала, главное решение всегда принимает тут только один человек ._. Не вижу смысле продолжать дискуссию

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...