Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Dekel2013

Рекомендованные сообщения

1.Желаем должность - Хелпер.                                                                                                                                                               2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часа)- 4 дня.                                                                                   3.Ник в игре - X_Withar_X.                                                                                                                                                                     4.Настоящие имя - Даня.                                                                                                                                                                           5.Возраст - 18 лет.                                                                                                                                                                                     6.Есть опыт в этом деле ? - Был Хелпером на многих серверах.                                                                                                           7.Сколько часов в день вы можете посвятить нашему проекту - Когда как,могу от 14:00 до 22:00 = 8 часов в день.                     8.В какое время вы обычно играете (По москве) По выходным в 8-9 часов могу.А так с 14:00 до 22:00.                                           9.Почему вы выбрали именно эту должность ? - Хотелось бы помогать людям на сервере в использывание мода и т.д.             10.Прочитали ли вы правила на нашем сервере ? - Да,буду помогать людям и т.д. Буду достойным хелпером.                           11.Роскажыте немного о себе - Жыву в Украине в городе Камянское мне 18 лет. адекватный нахожу с людьми общий язык.       12.Ссылка на вашу страницу в ВКонтакте - https://vk.com/id327018058

 

Ссылка на комментарий

Я из Украины а приучился писать по Русски и поетому такие ошыбки.

А теперь скажи пожалуйста, смысл подавать заявку, если ты обманываешь в возрасте(сомнений нет), не знаешь простые знания орфографии и не умеешь грамотно писать на русском языке.

Ссылка на комментарий

Ужасно,много орфографических ошибок,в каждом предложении,когда ты подаёшь заявку,эта действует как настоящий рабочий документ,который важен,надо его проверить минимум два раза,нет ли не каких ошибок.Больше всего меня удивило что он обманывает,что ему 18 лет,всё же его разоблачают и он решил написать что ему 14,но простите,в 14 лет так пишут?

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...