Перейти к публикации

Для #Okssi


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, S_T_F_U сказал:

хоть 1 запятую бы увидеть от тебя, да жалко на клавиатуре заклеил скотчем...


Если бы действительно пароль был верным - баньте. Зачем банить за то - что не верно?

ахфафхфахфха мне на тя пофигу чел я же знаю что ты мой текст и без запятых прекрасно понял

так ты мог написать настоящий потом через 10-20 сек сменить его на другой пароль чтобы не угнали твой акк и теперь докажи что этого не было а мб оно было кто докажет? такой школоло как ты?

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, IcedBlood сказал:

Ты ещё на должность подавал... 

Подача на должность была обречена ещё в 2к14 году.
В чём я не прав скажи? Почему я должен терпеть, что в чате банят ребят, которые вовсе ничего знают, и ведутся на это.

Я подал жалобу на человека, который забанил игроков 20+-
Тут онлайн и так 1-3к сервер погибает из-за читеров, и вот таких типов, а не из-за того, что обновления не выпускают - это тут вообще не причём, говорю как человек который был стажёром/модератором не только в кубах, да и суть не в этом.
В 2018 году меня также подставили, после чего сделали перебан на "читы". Хотя на меня ни одной жалобы за читы нету, не было, и не будет.

Никогда не понимал зачем делать плохо другим людям, всё ведь вернётся бумерангом...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _TEHb_ сказал:

ау ребенок в любой абсолютно игре вообще не желательно говорить свой пароль кому-либо даже если он шуточный или не настоящий ну тебе видимо пофигу так как ты дефолтный обиженный и недовольный чел вайма который не читал правила когда регал акк ну галочку там поставил чтобы акк зарегать ты не в силах выделить 5-10 мин (в зависимости от твоей скорости чтения) на прочтения правил сервера та ты даже не смог прочесть форму того как в этом разделе составлять жб по форме

эу неуч, зач ты пишешь всякую ахинею? сейчас бы каждый чел читал правила сервера, чтобы просто немного поиграть, я уверен, ты сам этого не делал, когда впервые регал акк.

9 часов назад, _TEHb_ сказал:

ахфафхфахфха мне на тя пофигу чел я же знаю что ты мой текст и без запятых прекрасно понял

так ты мог написать настоящий потом через 10-20 сек сменить его на другой пароль чтобы не угнали твой акк и теперь докажи что этого не было а мб оно было кто докажет? такой школоло как ты?

 

юзай знаки препинания, ничего не понятно.. тебе 13 лет? мама на иммортала дала? или за дело за углом подарили?)

9 часов назад, S_T_F_U сказал:

Да я не парюсь за это, главное уродов, которые делают подставы, играют с читами и т.п. забанят =)

Да и я не совершал таких преступлений, чтобы меня забанили навсегда :D


Всё делал во благо проекту :/

почему бы не давать бан на форуме за такие провокации.. ведь и дети играют, которые не понимают этого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImNotSkillGuys сказал:

эу неуч, зач ты пишешь всякую ахинею? сейчас бы каждый чел читал правила сервера, чтобы просто немного поиграть, я уверен, ты сам этого не делал, когда впервые регал акк.

юзай знаки препинания, ничего не понятно.. тебе 13 лет? мама на иммортала дала? или за дело за углом подарили?)

1) ты не можешь знать точно, читал ли я их, когда регал акк, или же как и ты - нет, так что не придумывай тут

2) 13 лет? хфзахфаха, кк, по себе ток не суди меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

1) ты не можешь знать точно, читал ли я их, когда регал акк, или же как и ты - нет, так что не придумывай тут

2) 13 лет? хфзахфаха, кк, по себе ток не суди меня

ты еще и неправильно их ставишь господи..
во-первых, я не думаю, что ты создавал акк когда тебе было 15-16 лет, во-вторых, не нужно писать что я по себе сужу.. сначала узнай, потом конкретизируй этот факт

4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

1) ты не можешь знать точно, читал ли я их, когда регал акк, или же как и ты - нет, так что не придумывай тут

2) 13 лет? хфзахфаха, кк, по себе ток не суди меня

если я не правильно рассудил, то можешь меня поправить  :) 
или ты тоже туз бубновый

Только что, ImNotSkillGuys сказал:

ты еще и неправильно их ставишь господи..
во-первых, я не думаю, что ты создавал акк когда тебе было 15-16 лет, во-вторых, не нужно писать что я по себе сужу.. сначала узнай, потом конкретизируй этот факт

если я не правильно рассудил, то можешь меня поправить  :) 
или ты тоже туз бубновый

можешь кст залить за оск на форуме, я не удивлюсь :) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ImNotSkillGuys сказал:

ты еще и неправильно их ставишь господи..
во-первых, я не думаю, что ты создавал акк когда тебе было 15-16 лет, во-вторых, не нужно писать что я по себе сужу.. сначала узнай, потом конкретизируй этот факт

нудануда, сам пишет о том, что "тебе 13 лет", потом пишет про себя "сначала узнай", хфахафхфахфах, какой же ты жалкий

то есть как те присваивают 13 лет так ты сразу плачишься и пишешь чет на подобии "сначала узнай" HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHA

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

нудануда, сам пишет о том, что "тебе 13 лет", потом пишет про себя "сначала узнай", хфахафхфахфах, какой же ты жалкий

то есть как те присваивают 13 лет так ты сразу плачишься и пишешь чет на подобии "сначала узнай" HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHA

хваыпх судя потому как ты пишешь, отсюда и вывод.
я в отличии от себя не плачусь по каждой мелочи на форуме, лучше научить дефать свою сторону, потом пиши.

7 минут назад, _TEHb_ сказал:

нудануда, сам пишет о том, что "тебе 13 лет", потом пишет про себя "сначала узнай", хфахафхфахфах, какой же ты жалкий

то есть как те присваивают 13 лет так ты сразу плачишься и пишешь чет на подобии "сначала узнай" HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHA

тебя наверно в детстве били много, поэтому ты такой 
лично я бы тебе еще раз кочергой сьездил 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...