Перейти к публикации

Сделайте это пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить команды на русском языке, чтобы по кд не приходилось переключать раскладку с англ на рус.
Для уточнение напишу примеры:
/hub = /рги
/team = /еуфь
/et = /уе
/fur = /агк
/wb = /ци

 Чтобы если ты не переключил раскладку, то можно будет без проблем написать эту команду используя русскую раскладку, но при этом писать как бы писал на английском. Это упростить немного игру

Ссылка на комментарий

Против, так как я привык писать команды на английском языке, после срабатывания команды на русском у меня в подсознании будет информация, что у меня сейчас включена английская раскладка, ведь команда ввелась верно. Из за этого будет путаницы еще больше

Ссылка на комментарий

50/50.
Подсознательно, когда ты увидишь текст на русском и попытаешься дальше писать, то тебе становится сложнее и нагрузка увеличивается.
Проще уже оставить все на английском.

Ссылка на комментарий
28.06.2022 в 15:03, Ulester сказал:

Предлагаю добавить команды на русском языке, чтобы по кд не приходилось переключать раскладку с англ на рус.
Для уточнение напишу примеры:
/hub = /рги
/team = /еуфь
/et = /уе
/fur = /агк
/wb = /ци

 Чтобы если ты не переключил раскладку, то можно будет без проблем написать эту команду используя русскую раскладку, но при этом писать как бы писал на английском. Это упростить немного игру

Зааа!!

Ссылка на комментарий
28.06.2022 в 15:54, Basic сказал:

Против, так как я привык писать команды на английском языке, после срабатывания команды на русском у меня в подсознании будет информация, что у меня сейчас включена английская раскладка, ведь команда ввелась верно. Из за этого будет путаницы еще больше

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...