Перейти к публикации

Феноменальный прорыв


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 87 дн 1 ч.;
3. Ник в игре - DeaDSaKuRa;
4. Настоящее имя - Елизавета;
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет;
6. Есть опыт в этом деле? - Опыта не было , но имею желание получить опыт на данном проекте;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов в день;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 3:00 , с 9:00 до 15:00;
9. В каком городе проживаете? - Калуга;
10. Почему вы хотите занять эту должность?- Достаточно много своего свободного времени я провожу на данном проекте и часто встречаю нарушителей правил, которые остаются без наказания. Я хочу это исправить, а также поспособствовать развитию и продвижению данного проекта;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
12. Напишите немного о себе - Окончила в этом году колледж по специальности Юрист, собираюсь дальше продолжить свое изучение данной отрасли в Институте. Позиционирую себя как очень добрая, милая и справедливая девушка , которая любит чтобы все было на своих местах. Являюсь неконфликтным человеком , которого очень трудно вывести на негативные эмоции. Последнее время начала увлекаться дизайном;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id431185986

Ссылка на комментарий
49 минут назад, DeaDSaKuRa сказал:

Достаточно много своего свободного времени я провожу на данном проекте и часто встречаю нарушителей правил, которые остаются без наказания. Я хочу это исправить, а также поспособствовать развитию и продвижению данного проекта;

за, если не считать этого моментика

Ссылка на комментарий

вспомнить последние дни твоего срача в 1 лобби ?))

упд:

рыскал в логах твой словесный понос с ошибками - мне стыдно.

"Позиционирую себя как очень добрая, милая и справедливая девушка" 

Понятно, а это как назвать? - 

19.06.2022 [01:21:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Вымитайся, не беси меня и вообще на глаза даже не попадайся

 

"Являюсь неконфликтным человеком , которого очень трудно вывести на негативные эмоции"

Понял, а это что? -

Скрытый текст

19.06.2022 (число всё то же)

[01:22:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: А то что?
[01:22:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: Ті слита
[01:22:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] mikimauspole: ты слаб
[01:22:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: Ты слита
[01:22:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <your> [H] RootK1t: Вижу от своей слабости ты настолько отчаился, что решил автокликер подрубить?
[01:22:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [BWH] Bay_23 вошел в лобби!
[01:22:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] izum4ik228: я ^_^ схожу
[01:22:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Че высрал повтори

LCShBMc.png

и вправду, очень трудно вывести на негативные эмоции:

Скрытый текст

19.06.2022

[01:31:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Веник, пойдем в дс ?

[01:32:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: DeaDSaKuRa Не пытайся поймать

[01:32:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Давай бегом

[01:32:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: Может лучше встретимся?)

[01:32:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Давай

[01:32:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: В ... бери давай DeaDSaKuRa
[01:33:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: ОО я типо ютубер
[01:33:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Обазоченный школьник
[01:33:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] <оск в теге> Venic_TV: А это типо моя девушка

 

[01:34:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Дотянись сначала малой

[01:35:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] <.Pain> [20yo] DeaDSaKuRa: Вымитайся от сюда

Скрытый текст

xR2dwiA.png

Скрытый текст

rTN3QoI.png

Мне нет смысла клеветать на человека: тут только факты о том, что человек не тот, каким себя представляет в заявке. 

 

В заключение данный персонаж ругался матом, что очень плохо как для кандидата на должность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://imgur.com/a/mojCQOP

в принципе всё. я против

Скрытый текст

[01:40:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > c3o > киса (@YukikoTyan) =3

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...