Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Minataur

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней

Ник в игре - Mnataur

Настоящее имя - Дамир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Ещё не был но все же хочю что бы первая должнасть была на это проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-6ч

В какое время обычно играете (по Москве) - в 7:00 (по Московскому)

Почему вы хотите занять эту должность? -Ну вообще это была моя мечта и я просто хочю помочь проекту

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила и готов следить за чатом

Напишите немного о себе -Я Веселый люблю помогать людям и мечтал об должнасти на этом проекте

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id307086604

 

 

Ссылка на комментарий

Ахахах ору там должен был быть ник мой розовый а там простой ору обманщик ору просто как таким ты можешь быть я не знаю как ты это написал но я этого не писал так что ты обманщик 100% ору 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней
  • Ник в игре - Mnataur
  • Настоящее имя - Дамир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Ещё не был но все же хочю что бы первая должнасть была на это проекте
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-6ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 7:00 (по Московскому)
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Ну вообще это была моя мечта и я просто хочю помочь проекту
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила и готов следить за чатом
  • Напишите немного о себе -Я Веселый люблю помогать людям и мечтал об должнасти на этом проекте
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id307086604

 

АТЛИЧНА читал правила.

Прямо вижу тебя на посту хелпера.

+ пунктуация хромает , подтяни чутка. (я в этом сам грешен).

++"я веселый , люблю помогать людям и мечтал об должнАсти на этом проекте"  --- Лол , что?

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

сам посмотри там мой ник не розовый а должен быть значит ты что-то сделал ору просто я не когда в жизни такого не писал ору!

Цитаты великих людей...

 

Против.

Ссылка на комментарий

Ахахах ору там должен был быть ник мой розовый а там простой ору обманщик ору просто как таким ты можешь быть я не знаю как ты это написал но я этого не писал так что ты обманщик 100% ору 

Жалоба

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...